Работа в «OTAN.Qz»

Отзывы сотрудников о компании «OTAN.Qz»

Языковой центр OTAN.Qz - молодой и быстро развивающийся центр, который был основан в 2018г., но за плечами преподавателей курсов огромный опыт работы с детьми, подростками и взрослыми.
Все преподаватели центра имеют сертификаты, подтверждающие уровень владения языками на высоком уровне подтверждающие знание методик преподавания иностранных языков и проходят тщательный отбор на владение языками и методиками преподавания перед приемом на работу.
В нашем центре программа строится индивидуально под каждого ученика.
Уникальность обучения на наших курсах заключается в том, что мы не учим всех людей по одному единому шаблону, а прописываем план обучения под цели и задачи каждого обратившегося к нам студента уже после первого вводного урока.
У нас есть - speaking club. Это дополнительная разговорная практика. Speaking club помогает чувствовать себя увереннее в разговорной речи, быстрее преодолеть языковой барьер, отработать грамматические конструкции и освоить аутентичное произношение.

В OTAN.Qz  изучают такие языки, как:

-английский

-немецкий