Работа в Эвэнкс-Северный

Отзывы сотрудников о компании Эвэнкс-Северный

Сургут,
+ отличное руководство, всегда поможет и подскажет при сложных вопросах с клиентами
+понятная система мотивации
+зп всегда вовремя
Улучшить место для парковки

Бухгалтер-кассир

Екатеринбург,
2,2
Большая сеть по всей России. Можно уволиться и устроиться в любом другом регионе в эту же компанию.
Отношение к вновь принятым сотрудникам.

Оператор-кассир

Новый Уренгой,
декабрь 2021
Лояльность руководства, условия труда, рабочее место, корпоративная жизнь, коллектив.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эвэнкс-Северный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эвэнкс-Северный для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эвэнкс-Северный для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эвэнкс-Северный оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эвэнкс-Северный оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эвэнкс-Северный оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "ЭВЭНКС" представляет собой двенадцать динамично развивающихся компаний в таких сферах деятельности как дистрибьюция, транспортная и складская логистика, грузовые перевозки, розничная торговля, производство продуктов питания и разработка компьютерного программного обеспечения.

Головной офис: г.Екатеринбург. Год основания: 1993.
E-mail: hr@evenx.ru

Первым и основным бизнесом до сегодняшнего дня остается дистрибьюция продуктов питания. Начиная с 1993 года, компания успешно выводит на рынок продукцию компаний «Mars», «Mondelēz», «Jacobs», «Ferrero», «Perfetti van Melle», «Gallina Blanca», «Koya», «Storck», «Bonduelle» и других известных производителей.

Другим не менее значимым направлением является складская и транспортная логистика. На сегодняшний день компания предлагает комплексный подход в рамках логистической цепочки движения товара от производителя до конечного потребителя.

Предприятия розничной торговли и производство социальнозначимых продуктов питания помогают еще лучше понимать потребителя продукции, предоставляемой Группой компаний "ЭВЭНКС".

Ключевыми принципами делового сотрудничества Компания считает:

• построение долгосрочных партнерских отношений;
  • безукоризненное выполнение своих обязательств;
  • открытость и прозрачность для партнеров;
  • надежность и устойчивость компании;
  • мобильность, гибкость.

В основе успеха Группы компаний "ЭВЭНКС" - неизменное следование принципам честного и открытого стиля ведения бизнеса, высокое качество работ, профессионализм, ориентация на клиента, быстрое реагирование на изменения существующих условий, ценность человеческих отношений.

Факты о компании:

• В Группе компаний «ЭВЭНКС» работает около 1500 сотрудников.
  • География работы: УрФО - Свердловская, Курганская, Челябинская, Тюменская области, ХМАО, ЯНАО; Приволжский ФО - Пермский край, Удмуртия, Саратовская, Ульяновская, Пензенская, Ульяновская, Оренбургская области.
  • Ассортиментный портфель компании включает в себя 30 контрактов российских и мировых производителей (более 3 500 SKU).
  • Активная клиентская база - 28 000 торговых точек.
  • Компания работает в разных каналах продаж - розница, сети, опт, зоо, тендер, e-сом, HoReCa.
  • Весь руководящий состав компании выращен и воспитан внутри организации.

Наши плюсы:

• Собственные автоматизированные склады и автопарк.
  • Собственные информационные системы.
  • Собственный тренинг-центр (внутреннее обучение сотрудников).
  • Корпоративная библиотека.
  • Выстроенная система адаптации новичков, наставничества и кадрового резерва.
  • Скидки на товары компании.
  • Премирование по результатам работы.
  • Компенсация ГСМ и сотовой связи.
  • Сформированная корпоративная культура.
  • Яркая корпоративная жизнь. Мы умеем не только хорошо работать, но и отдыхать!
Nestle
Health & Nutrition