Работа в Газпром межрегионгаз Самара

Отзывы сотрудников о компании Газпром межрегионгаз Самара

Контролер газового хозяйства

Самара,
Я работаю на должности контролера чуть меньше года и хочу сказать, что на данной должности я могу практически сама выбирать свободный график, так как работа постоянно в движении. Коллектив отличный, есть корпоративный транспорт на котором мы без проблем работаем. Отмечу, что неоднократно компания помогала мне в оказании медицинских услуг по страховке ДМС, чему я очень благодарна, т.к. эти услуги я финансово не могла потянуть.
В компании есть профсоюз и было бы отлично, если помимо корпоративных мероприятий , у нас были бы профсоюзные скидочные карты в различные магазины.

Интернет-маркетолог

Самара,
Работа в отличной команде с огромными перспективами. Руководство очень внимательно к каждому, из сотрудников. Ощущение, словно попадаешь в новую большую семью. Транспорт, экскурсии, обучение, можно перечислять до бесконечности. Одним словом, рекомендую! Очень приветствуются молодые сотрудники - студенты, в этой компании.
Компания работает над улучшением любых технических моментов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром межрегионгаз Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром межрегионгаз Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Газпром межрегионгаз Самара для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром межрегионгаз Самара оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром межрегионгаз Самара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газпром межрегионгаз Самара оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

РН-Юганскнефтегаз
БурСервис