Работа в Zebra Corporate Communications

Отзывы сотрудников о компании Zebra Corporate Communications

Нравятся крупные и интересные проекты, постоянная прокачка навыков, для меня это важно. Есть старшие коллеги, которые оказывают поддержку и дают обратную связь. Не смотря на удаленку все на одной волне
Каких-то глобальных замечаний у меня лично нет, может побольше интерактива

Дружный и поддерживающий коллектив, особенно в периоды повышенной нагрузки, чувствуешь свою ценность. Есть возможность отточить проф. навыки, попробовать себя в новом, положительно относятся к новым технологиям и инициативам в принципе. Полная удаленка.
Есть сезонность, нужно привыкнуть к темпу работы. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Арт-директор

Отличный, дружный, поддерживающий коллектив профессионалов. Это замечательная компания для профессионального роста и повышения скилов. В работе присутствует сезонность, но об этом предупреждают на собеседовании, все переработки оплачиваются. Работы очень много, она интересная и разнообразная по тематике.
Зарплаты ниже рынка, это демотивирует, очень трудно договорится о повышении дохода, есть проблемы в организации работы и распределении нагрузки среди сотрудников.

Люди! Какой бы ни была ситуация/задача, ее всегда проще решить, если рядом есть кому помочь. В Зебре есть сезонность, где в течение полугода есть переработки и повышенный уровень стресса, но очень облегчает работу именно дружный коллектив. Здесь почти не встретишь того, кто "бросит" тебя разбираться с проблемой в одиночку. Отзывчивость, взаимопомощь, желание объяснить и научить - то, что создает атмосферу в коллективе жизнерадостной и легкой.
В последнее время в компании стало меньше оффлайн встреч - последствие удаленки и релокации части сотрудников. Но неформальное общение необходимо, чтобы лучше узнавать тех, с кем работаешь (или хотя бы просто узнавать людей - компания все таки растет).

Веб-дизайнер

Классная компания, действительно дружный отдел, где сотрудники стремятся сделать максимум к поставленной задаче. Работаю тут больше 3 лет, за это время выросла в навыках процентов на 300. Большое кол-во разных задач, которые заставляют (в хорошем смысле) изучать новые процессы и технологии. Также проводим обучение в межсезонье.
Есть сезонность, но об этом предупреждают заранее, потом все можно отгулять. Выбор за сотрудником.

1,3
Удаленная работа. Неплохой коллектив за исключением руководства.
Низкая оплата труда, куча переработок, отсутствие роста, хаос в процессах.

Стабильность компании, крупные клиенты и большие интересные проекты. Отсутствие микроменеджмента и бюрократии. Общение со всеми на равных, сильный коллектив, неравнодушное руководство. Достойная и своевременная зп. Возможность работать удаленно. Есть скидки на курсы и английский.
Оптимизация и автоматизация некоторых процессов.

Отличный коллектив. Интересная тематика. Точки для роста компании. Неплохое расположение.
Сезонность работы и соответствующий хаос при наборе и увольнениях. Неотлаженные процессы, которые отрицательно сказываются на отношениях с клиентами. Латание дыр всеми возможными ресурсами. Стресс у сотрудников.

май 2023
Замечательный коллектив, атмосфера и поддержка. Человечность открытость корпоративы. Выстроена система обучения и поддержки.
Низкая оплата труда и развитие только по горизонтали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zebra Corporate Communications

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zebra Corporate Communications для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Zebra Corporate Communications для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Zebra Corporate Communications оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Zebra Corporate Communications оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Zebra Corporate Communications оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Zebra Corporate Communications — лидер российского рынка корпоративной отчетности по числу изданных отчетов, полученных наград, размеру команды и передовым технологиям. Обширные компетенции в области подготовки годовых отчетов, отчетов об устойчивом развитии, интегрированных отчетов, ESEF-отчетности и ESG-консалтинга позволяют нам успешно сотрудничать с ведущими российскими компаниями. За более чем 20 лет своего существования компания реализовала свыше 1000 успешных проектов и получила более 500 дипломов на ведущих российских и зарубежных профессиональных конкурсах.

Наши эксперты входят в состав жюри отраслевых конкурсов и на регулярной основе выступают на тематических семинарах и конференциях, проводимых Московской Биржей, ИД «РЦБ», IR-Magazine Russia & CIS, Эксперт-РА в России и за рубежом.

Мы являемся членом АРФИ и XBRL international, а с 2014 года являемся рекомендованным сервис-провайдером международной ассоциации IR Society и входим в список лидирующих агентств региона EMEA по версии конкурса LACP (Лиги американских специалистов по коммуникациям).

Наши кейсы

Информация о Zebra Corporate Communications