Работа в Белые технологии

Отзывы сотрудников о компании Белые технологии

Направления работы бизнеса.

Компания "Белые технологии" занимается продажей финансовых банковских услуг (подключение к РКО, зарплатных проектов банков, торговый эквайринг и т.п.), а также продажей программного обеспечения для юридических и физических лиц (продукты Microsoft Office, антивирусное ПО Лаборатории Касперского и др.). Компания действует на основании заключенных партнерских соглашений с дистрибьюторами указанных выше компаний/вендоров.

Численность сотрудников.

Количество персонала в компании определяется фактическими потребностями этапов формирования продуктового набора услуг и зависит от общей ситуации на рынке. Штат формируется посредством агентских договоров, что позволяет нашим резидентам выстраивать благоприятный баланс личного и рабочего времени.

Организационная структура.

Функциональная структура – формирование специалистов в отделы осуществляется в соответствии с видами деятельности и квалификации: продажи, клиентский сервис, закупки, маркетинг, бухгалтерия. Подчинение специалистов руководителям отделов, которые в свою очередь подчиняются директору и заместителю директора.

Успехи и достижения.

• Мы являемся представителями основных банковских онлайн-экосистем, созданных для бизнеса, сотрудничаем с рядом международных производителей программного обеспечения и индивидуально для вас подбираем наиболее выгодные и эффективные варианты предложений.
  • Мы предлагаем услуги и продукты, которыми пользуемся сами, надежность и удобство которых проверены нами лично, а также временем и миллионами других клиентов.
  • Сотрудники компании «Белые технологии» на постоянной основе проходят повышение квалификации в области продаж, а также авторский практический курс – «Принципы клиентоориентированного подхода в работе, формирование позитивного восприятия в нестандартных ситуациях взаимодействия с Клиентами». Полученные навыки помогают нашим специалистам успешно и эффективно взаимодействовать с клиентами.

Ключевые преимущества работы в нашей компании.

• Мы ценим желание зарабатывать с помощью личных экспертных знаний в области услуг, предлагаемых компанией, а также активных действий по их продвижению и в свою очередь гарантируем достойную заработную плату без искусственных ограничений (потолка нет).
  • Мы даем нашим сотрудникам возможность зарабатывать, предлагая востребованные и актуальные услуги. Обучаем и знакомим с прогрессивными идеями и предложениями современного бизнеса.
  • Мы ценим время не только наших клиентов, но и наших специалистов и не требуем присутствия в офисе в графике с 09:00 до 18:00, что дает свободу выстраивать благоприятный баланс личного и рабочего времени для людей с высокой степенью ответственности и самоорганизации.
7 491 отзыв

Информация о Белые технологии