Работа в Полиграфический Комбинат

Отзывы сотрудников о компании Полиграфический Комбинат

Типография РА, ООО "Полиграфический комбинат" – современное полиграфическое предприятие, c 2013 года оказывающее услуги в сфере полиграфии в городе Краснодаре.

Мы специализируемся на малых, средних, крупных и очень крупных а главное срочных тиражах разнообразной полиграфической продукции. Этикетки, бланки и листовки, буклеты и визитки, брошюры и книги, календари и блокноты – всю продукцию можно напечатать и быстро, качественно, от 10 штук до нескольких миллионов.

Основные направления деятельности

Наша типография предлагает полный спектр услуг по изготовлению разнообразной полиграфии на собственной производственной базе. Работаем на профессиональном оборудовании. Поскольку все оборудование дублируется, мы исключили любые возможности возникновения технических сбоев и срывов сроков изготовления продукции.

• Рекламная полиграфия – печать визиток, изготовление буклетов, листовок, печать флаеров, наклеек, стикеров, изготовление открыток, конвертов, блокнотов, фирменных бланков, печать по ручкам, ежедневникам и т.д. в максимально короткие сроки.
  • Полноцветная срочная цифровая печать
  • Печать брошюр, методических пособий, инструкций и т.п.
  • Оперативная полиграфия – срочное изготовление и печать различной полиграфической продукции
  • Полноцветная Уф-печать по различным предметам. Брендирование продукции
  • Латексная широкоформатная и интерьерная печать с ламинацией и без
  • Офсетная и флексо печать как на бумаге так и на пленке.

Почему нас выбирают клиенты

Мы любим свою работу и гордимся тем, что от нашего профессионализма
зависит рост благосостояния и процветания наших клиентов.

• Компетентность. Более 6 лет успешной работы в сфере полиграфии, наружной рекламы и сувенирной продукции.
  • Оперативность. Большинство заказов исполняются в течение дня. Комплект визиток мы делаем за 15 минут, а напечатать миллион этикеток можем за 4 дня.
  • Производственная база. Полный производственный цикл на собственном профессиональном оборудовании: печать, резка, листоподбор, несколько типов брошюровки и переплета.
  • Легко добраться. От остановок общественного транспорта всего 100 метров. И, что становится особенно актуальным в последнее время, - вокруг здания всегда есть свободное место для парковки автомобиля