Работа в SalonMarketing

Администрация и управление
Дизайн и графика
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Отличный коллектив, заработная плата, график, возможность карьерного роста
сделать оффлайн встречи

Апрель 2024
Благодарим вас за обратную связь! Сейчас мы на регулярной основе проводим оффлайн встречи руководителей. В планах делать оффлайн встречу на всех сотрудников компании.

Дизайнер

Удаленная работа, возможность развиваться, классный коллектив, много общения, много идей.
Давать ТЗ чуть-чуть пораньше

Апрель 2024
Благодарим вас за приятные слова о нашем коллективе!
Мы очень стараемся давать задачи заранее, но часто бывает так, что идеи бегут вперёд нас 🤯 Но мы честно стараемся!

Руководитель отдела сервиса

Лучшая команда, руководители заинтересованы в росте сотрудников, удобный график и куча возможностей для развития
Корпоративы за границей

Апрель 2024
Как же приятно читать такие слова!

Корпоративы за границей? Сказано - сделано! Первый выезд уже был. Теперь планируем покорять новые страны 🌎

Руководитель отдела маркетинга

ноябрь 2022
Все очень системно и продумано, быстрая коммуникация с руководителем, много интересных идей и тестов. Руководство не жалеет ресурсов на развитие сотрудников.
Коммуникация внутри команды на нерабочие темы, четкие границы рабочего дня, увеличение фиксированной части оплаты.

Менеджер отдела поддержки

сентябрь 2022
Дружный коллектив единомышленников. Интересная работа с людьми.
Разделить выплату зарплаты на 2 раза в месяц

август 2022
Коллектив, график, продукт, выплаты в одно время без задержек
Взаимодействие между отделами

март 2022
Классная команда, много текстили разных фишек,которые потом подчеркнула для себя.
Коммуникацию грамотную, ограничить работу и отдых или ввести доплаты за переработку
Самые высокие зарплаты в SalonMarketing
Руководитель отдела маркетинга
на основании 2 отзывов
Продуктовый аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SalonMarketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию SalonMarketing для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию SalonMarketing для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SalonMarketing оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SalonMarketing оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании SalonMarketing оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Salon Marketing - это группа компаний, которая объединяет

1. продюсерский центр экспертов салонного бизнеса
  2. крупнейшее сообщество бьюти-руководителей
  3. ведущее маркетинговое агентство в индустрии красоты.

Мы помогаем владельцам предприятий индустрии красоты внедрить новые методики увеличения прибыли, повышения продаж, эффективные способы привлечения клиентов, систему мотивации персонала, инструменты снижения издержек и др.

Мы работаем в индустрии красоты уже более 10 лет. И все это время мы помогаем открывать новые салоны или перезапускать уже существующие красивые бизнесы. За все время мы помогли увеличить прибыль и привлечь сотни новых клиентов для более, чем 5000 салонов красоты по всей России и СНГ.

За последние 5 лет мы с нуля по маркетингу запустили 27 новых салонов красоты и вывели их на среднюю ежемесячную выручку 300 000 рублей в первые 2-3 месяца .

Но у нас также есть опыт открытия и раскрутки с нуля собственного салона красоты (Флагман ArtPlay в Москве - он до сих пор успешно работает и развивается по адресу Москва, ул Нижняя Сыромятническая 10/10). На нем мы проверяли все технологии и инструменты, которые предлагали своим клиентам.

Так за первый год после открытия  мы увеличили выручку своего салона в 6 раз, за второй год мы удвоили годовой оборот и даже сейчас салон продолжает показывать положительную динамику каждый месяц.

Наша миссия - создать крупнейшее сообщество владельцев и директоров индустрии красоты в Мире, чтобы

• обмениваться опытом, успешными и передовыми технологиями,
  • помогать в решении насущных проблем салонов доступными и эффективными способами, проверенными временем,
  • создавать необходимые условия для роста прибыли в каждом салоне красоты с удовольствием и радостью для себя и своих клиентов
  • находиться в тренде развития отрасли и идти на шаг впереди,
  • иметь реальную возможность влиять на рост и развитие отрасли