Работа в AdSpire LLC.
Нормально

Отзывы сотрудников о компании AdSpire LLC.

Нормально

Аккаунт менеджер

сентябрь 2024
Удобно, что работа удалённая. Зарплата приходила вовремя. Больше ничего.
Примерно всё. Начиная от нормальной зарплаты, чётких критериев KPI, полноценного обучения в начале, заканчивая адекватной коммуникацией между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AdSpire LLC.

Рекомендуют ли сотрудники компанию AdSpire LLC. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию AdSpire LLC. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AdSpire LLC. оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AdSpire LLC. оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AdSpire LLC. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

AdSpire — это активно развивающаяся компания, которая занимается внедрением эффективных решений для онлайн бизнесов любого масштаба. Нашими услугами пользуются: ритейлеры, интернет-магазины, банки, известные и не очень известные бренды.

Команда AdSpire состоит из высоко-квалифицированных специалистов с огромным опытом, которые очень любят свое дело. В своих сотрудниках мы ценим прежде всего трудолюбие, самостоятельность и позитивный настрой.

Мы помогаем бизнесам автоматизировать рутинные задачи, внедряем новые технологии в сфере интернет-рекламы, подключаем подрядчиков и контролируем качество оказываемых услуг. Чтобы все это делать быстро, качественно и эффективно мы постоянно разрабатываем новые стратегии и улучшаем созданные нами продукты. Мы погружаемся в самые сложные задачи и всегда находим решение.

У нас в распоряжении уникальные и инновационные продукты, которые мы сами и разработали. Наши продукты настолько инновационные, что мы с легкостью их защитили в Департаменте Науки и Предпринимательства города Москвы, только что с этим делать неизвестно по сей день :)

Мы обслуживаем наших клиентов дистанционно и верим, что построим самый крутой и востребованный сервис не только в России, но и во всем мире.

Аккаунт-менеджер1