Работа в ТСП‑Сиб

Отзывы сотрудников о компании ТСП-Сиб

сентябрь 2024
Современный офис, своя уютная кухня. Белая зарплата, удобный график работы .
Большая текучка кадров в бухгалтерии и секретарей. Благодаря фин.директору( женщина) за год менялось по 2-3 сотрудника на рабочее место. Часто приходилось задерживаться на работе.

Инженер ПТО

Новосибирск,
Коллектив очень сплоченный, сразу чувствуется, что все работают над одним большим общим делом, все сотрудники звенья одной цепи. Опытные сотрудники охотно делятся своим опытом с молодыми, советуют как грамотно работать с документами и контрагентами.
Руководство адекватное, всегда пытается пойти навстречу своим сотрудникам, устраивают корпоративные мероприятия, пусть и не так часто.
Офис комфортный, от станции метро минут 15 пешком. В офисе есть все удобства (и даже больше). А также имеется корпоративный транспорт, на автобусе или на личном автомобиле деловые поездки совершать не придется.
Улучшить можно было бы мотивацию сотрудников к саморазвитию и обучению

Новосибирск,
Работаю в компании четвертый месяц. Испытательный срок пролетел, как один день… конечно, много новой информации и нестандартных задач для меня, как начинающего специалиста бухгалтерии. Но, по своим ощущениям, могу отметить, что старшие коллеги помогают, хотя «над душой никто не стоит», адекватно реагируют на мои «очень простые» вопросы и проявляют терпение.
Могу отметить комфортные условия работы: новый офис, есть возможность перекусить и выпить кофе, немаловажно, что до работы удобно добираться…
Мне, конечно, сложно быть объективной, поскольку не могу, в силу отсутствия длительного опыта работы, сравнивать с другими компаниями, но пока ощущения очень позитивные...
Возможно нужно больше корпоративных праздников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСП-Сиб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСП-Сиб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСП-Сиб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТСП-Сиб оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТСП-Сиб оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТСП-Сиб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ТСП-Сиб" занимается эксплуатацией и строительством газовых котельных в городе Новосибирске.

Деятельность компании регламентируется Департаментом энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска.

Мы приносим свет и тепло в новосибирские дома, а это значит, что на нас возложена большая ответственность! Именно поэтому в нашей компании работают настоящие профессионалы, обладающие неоценимыми навыками и опытом.

11 191 отзыв

Новосибирск3