Работа в Стройбаза-СПЕКТР

Отзывы сотрудников о компании Стройбаза-СПЕКТР

Заведующий складом

Липецк,
Честный Работодатель и стремящийся улучшить условия труда сотрудникам, тяжёлый график в сезон, постоянная многозадачность быстро теряешь силы. Склады не все отапливаются зимой, летом очень пыльно и душно. Тяжёлые условия труда, но финансовая стабильность. Коллектив хороший Работодатель приветствует взаимовыручку в достижении поставленных целей перебрасывает рабочие ресурсы на те участки, где это требуется.
Устранить на некоторых складах, где это необходимо течь крыш во время таяния снега или сильного ливня и доработать оборудование под хранение определённых товаров например под уголков из ПВХ сделать крючки и разместить все по отдельности во избежания пересорта. Улучшить раздевалки и места для отдыха и приёма пищи.

Март 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приняли к сведению все Ваши рекомендации и провели необходимые работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройбаза-СПЕКТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройбаза-СПЕКТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройбаза-СПЕКТР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройбаза-СПЕКТР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройбаза-СПЕКТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройбаза-СПЕКТР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания более 18 лет  успешно работает на рынке строительных отделочных материалов. В нашем ассортименте имеются более 5 000 наименований продукции российского и импортного производства. Наша компания располагает прямыми контрактами с ведущими отечественными производителями и представителями зарубежных компаний в России, такими как: ТЛКЗ «Радуга», «DEKART», «Предприятие ВГТ», «KNAUF INSULATION», «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ», Бергауф Строительные Технологии, торговые марки KIM TEC, ZIGGER, SOUDAL и многие другие.

Собственная территория площадью 1 га., на которой расположены 4 склада площадью 4 000 кв.м., и офис общей площадью 280 кв.м.

Торговая команда работает по всем каналам сбыта: розничная и оптовая торговля, В2В, строители, ЖКХ, промышленные и муниципальные учреждения. Активная клиентская база компании составляет более 700 торговых точек, и мы успешно работаем над её увеличением.

Sunlight
585, Золотой