Работа в Агентство Недвижимости Инженер

Специалист по межрегиональным сделкам

Август 2023
Челябинск
5,0 -
Офис в центре города, созданы все условия для комфортной работы. Техническое обеспечение на высшем уровне, все для проведения встреч с клиентами и презентации им необходимой информации.
Рабочие командировки в Москву, Санкт-Петербург и Дубай.
Посещение обучающих мероприятий, как на местном уровне, так и международных ю, например Международный жилищный конгресс. Возможность постоянно расти и развиваться профессионально.
Прекрасный дружный коллектив, вторая семья, все коллеги готовы поддержать друг друга, помочь. Постоянно проводятся выездные мероприятия, тимбилдинги.
Руководство очень лояльное, всегда в диалоге со своими сотрудниками.
Официальное трудоустройство, что сейчас редкость в агентствах недвижимости, а значит и отчисления во все фонды и запись в трудовой книжке.
Возможность работать удалено.
А также возможность переезда в Москву, Питер или Дубай с сохранением рабочего места.
Постоянно забитая парковка возле офиса, но это вопросы к собственникам офисного здания

Октябрь 2023
Челябинск
5,0 -
Прекрасное агентство недвижимости! Здесь работают только профессионалы!Работаю здесь уже второй раз. В 2017 году пришла в агентство после практики, влюбилась в работу с первого взгляда! Очень приятно работать с этой компанией, во-первых прекрасный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, за время работы они мне стали семьей! Во-вторых это профессиональный карьерный рост, возможность развиваться! В 2023 году после перерыва пришла работать в агентство снова, и не разу об этом не пожалела! Руководители агентство замечательные, очень грамотные, и просто прекрасные люди, всегда готовы помочь своим сотрудникам. В данный момент нахожусь декрете, но всегда с коллективом и руководством на связи! Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в команду Агенства невидимости Инженер вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Официальное трудоустройство, все отчисления в налоговую и социальный фонд, все прозрачно и понятно.
Чуть больше бы парковочных мест для клиентов и сотрудников. Но это вопрос к собственнику здания

Август 2023
5,0 -
Лояльное руководство, всегда в диалоге с сотрудниками, прекрасно мотивирует и поддерживает не только в начале карьерного пути, а постоянно.
Офис в центре города, очень удобный и оснащенный всем необходимым.
Официальное трудоустройство, что является редкостью в сфере недвижимости, а соответственно, все отчисления и записи в трудовой книжке.
Командировки в Москву, Питер и Дубай - позволяют разнообразить трудовые будни, причем работодатель оплачивает эти поездки.
Прекрасный коллектив, очень дружный и все поддерживают друг друга, что очень ценно.постоянно проводятся совместные выездные мероприятия, тимбилдинги
Мало парковочных мест для клиентов и сотрудников но это вопросы к офисному зданию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Недвижимости Инженер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Недвижимости Инженер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Недвижимости Инженер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Инженер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Инженер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Инженер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство недвижимости "Инженер" работает на рынке недвижимости более 15 лет.

В настоящее время наши офисы работают в Санкт-Петербурге, Челябинске, Сыктывкаре, Перми.

Наша компания специализируется на продаже первичного и вторично жилья. Основным преимуществом нашей компании является налаженная работа с ведущими застройщиками России на эксклюзивных партнерских условиях в ряде регионов России.

Мы гордимся нашей командой, считая человеческий ресурс главной ценностью бизнеса. Работа у нас - это уверенность в завтрашнем дне. Многие наши сотрудники работают в компании более 10 лет и имеют опыт работы в недвижимости более 20 лет. Мы не стремимся к количественному показателю. Мы делаем ставку на опыт специалистов и их возможность хорошо зарабатывать.

Челябинск2

Офис-менеджер1