Работа в Альянс транспортных предприятий

Отзывы сотрудников о компании Альянс транспортных предприятий

Механик

Новосибирск,
март 2022
Работа для тех кто хочет зарабатывать.
Адекватное руководство.
Приемлемые условия проживания.
Дружный коллектив и оперативное решение проблем,да ребята это север и тот кто думает загасится в балке это не для вас!!! -55 Будьте готовы, зимой так, +40 летом это Якутия детка! Но тот кто работает тот зарабатывает и речи о кидалове быть не может.
Работать можно!
Везде хорошо где нас нет. И плохо когда приезжаем))) Не место красит человека, а человек место! Напомню еще раз это Якутия детка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс транспортных предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс транспортных предприятий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс транспортных предприятий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс транспортных предприятий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс транспортных предприятий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс транспортных предприятий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная Компания ООО «АТП» основное направление деятельности автомобильные грузоперевозки в суровых условиях вечной мерзлоты и бездорожья.

На данный момент в автопарке компании находить 30 ед. автопоездов с колесной формулой 6х6( полуприцепы-цистерны 40-45 куб, сортиментовозы грузоподъемностью 36тн. - 65тн.(борта, коники), тралы для перевозки негабаритных грузов грузоподъемностью 70тн. - 120тн. ( с возможностью раздвижения погрузочной площадки  до 24м).

У ООО «АТП» многолетний опыт грузоперевозок в сложных климатических условиях. Надежность и профессионализм компании являются прочным фундаментом для доверия к нам. Мы становимся для наших клиентов долгосрочными партнерами и ценным звеном в цепочке поставок.

Наша компания предлагает современные технологии и опыт, а также гибкость и оперативность при выполнении работ. Вежливость и понимание задач клиента уживаются с четким и отлаженным механизмом выполнения заказа качественно и в срок.

DPD в России
Аэрофлот