Работа в Международный аэропорт Жуковский

Отзывы сотрудников о компании Международный аэропорт Жуковский

Своевременная оплата труда два раза в месяц. График работы.
Условия труда и отдыха. От форменной одежды до оборудования. От мест отдыха и приёма пищи до численности состава - в сторону увеличения.

Всегда во время заработная плата. Дружелюбный коллектив. Корпоративный автобус Егорьевск-Воскресенск-Бронницы-Жуковский.
Организовать доставку от станции "Отдых".

октябрь 2022
График сутки трое, близость к дому, выплата заработной платы вовремя
Условия отдыха и место приёма пищи

Жуковский,
январь 2022
Близость к дому, условия труда и отдыха, своевременные выплаты
Форма не для всех комплекций, долгие сроки получения сертификатов для полноценной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный аэропорт Жуковский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный аэропорт Жуковский для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Международный аэропорт Жуковский для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Жуковский оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Жуковский оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международный аэропорт Жуковский оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Международный аэропорт в Жуковском обладает самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5,5 км), аэропорт будет действовать в качестве единого авиационного центра экспериментальной, государственной и гражданской авиации.

Международный аэропорт в Жуковском будет развиваться в три этапа.

Первый этап уже завершен, он включил в себя строительство пассажирского терминала площадью 17 000 кв. м. и инфраструктуры аэропорта Жуковский. Годовая пропускная способность терминала достигает 4 миллионов пассажиров в год. Первый этап также включает строительство краткосрочной и долгосрочной стоянок.

На втором и третьем этапе планируется расширить первый и построить второй пассажирский терминал аэропорта. После успешного завершения всех этапов развития общая площадь терминалов составит 60 000 кв. м., а их пропускная способность увеличиться до 12 млн. пассажиров в год.

В дополнение, на территории аэропорта будет построен ряд коммерческих объектов, таких как международный грузовой терминал, центр технического обслуживания воздушных судов, две многоэтажные автостоянки, гостиница, два офисных  центра, и торгово-развлекательный центр. Все это позволит аэропорту обеспечить дополнительные неавиационные доходы и предложить более выгодные условия обслуживания для широкого спектра авиакомпаний, в том числе и низкобюджетного сегмента.

В общей сложности за пять лет в аэропорт в Жуковском будет инвестировано 10 млрд рублей, создано более 10 000 рабочих мест и построено свыше 240 тысяч кв.м аэропортовой инфраструктуры. В результате только в экономику региона будет привлечено почти 13 млрд рублей.

Более подробная информация на сайте: www.zia.aero

FM Logistic
Аэрофлот