Работа в Студия Экспресс Дизайнов

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Дизайнер интерьера

сентябрь 2022
1,3
Свобода выбора личной загруженности
З.П.
Расширить количество услуг и повысить на них ценовой сигмент

Дизайнер

Кураторы адекватные, помогают и поддерживают.
Больше ничего не понравилось.
Уровень заработной платы. 4 000т за 1-ую квартиру( все помещения) в 2ух вариантах и 3 круга правок.
5 000 за 2-ую квартиру и тд.
Заработать денег не получится, это копейки, а работы очень много. Только если попадется адекватный заказчик и то если вы днем и ночью можете работать. Иначе "круги ада" и правок от заказчиков.

Координатор проектов

Казань,
Я рада поделиться своими впечатлениями о данном работодателе. Мне нравится, что компания ценит и поощряет индивидуальные достижения и предложения сотрудников. Руководство очень открытое, коллектив дружелюбный, атмосфера поддерживает продуктивную работу и позволяет проявить инициативу. Руководство также проявляет заботу о благополучии сотрудников, предоставляя разнообразные программы поощрения и возможности для карьерного роста.
Все мои идеи и предложения по улучшению рабочих процессов сразу озвучиваю руководству, они всегда услышаны и многие сразу вошли в работу

Координатор

Руководители активные, отзывчивые и справедливые. Удаленный формат очень удобен. Своевременная оплата зп. Руководство всегда на связи и готовы помочь в разрешении различных вопросов.
Совершенству нет предела, но компания постоянно работает над оптимизацией и эффективностью работы.

В Экспресс Дизайн работаю на должности менеджер по продажам франшизы.
Рада, что попала в компанию, которая действительно делает жизнь людей лучше и красивее!
Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством.
Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Все нравится. Желаю процветания компании, партнёрам и клиентам!

Ростов-на-Дону,
1. Профессиональный коллектив.
2. Технологичность
3. Отношение руководства
4. Тренинги для профессионального роста
5. Отлично налаженную удалённую работу
Хотелось бы может разве пятницу сократить на час, но это уже мечты.

Тюмень,
- Удаленный формат
- Понятная система мотивации
- Выплаты всегда четко и удобно (показали всё - как оформить самозанятость, пройти регистрацию на рокет ворк и в мой налог)
- Нововведения обсуждаются с нами, советуются, чтоб работа стала и эффективней и комфортней в выполнении
- Общая атмосфера в коллективе, работать приятно
Очень порадовало, когда я только устроилась, в отделе было какое-то дополнительное премирование и мне тоже выплатили эту премию, хотя я только устроилась, приятно впечатлили
Отдельно хочется написать о руководителе отдела, всегда спрашивает "Вы как? Легко, тяжело? Добавить нагрузку или нормально пока?", это здорово я считаю.
Также ситуации разные случаются, и она всегда помогает решить всё быстро
Не могу написать здесь ничего, ввиду того что я понимаю сложность улучшения некоторых моментов, но знаю что над этим работают и опять же учитывают наше мнение в этом

Отличная компания, с крутым продуктом! Адекватное руководство, хороший коллектив.
Формат работы - удаленный, что для меня огромный плюс.
Есть возможность карьерного роста и это реально есть!
Проводятся корпоративные встречи - каждую неделю в зуме с видео и два раза в год собираемся вместе в живую, что помогает познакомиться ближе с коллегами и стимулирует к более продуктивной работе.
Понятная и прозрачная мотивация оплаты труда.
Увеличить количество городов, в которых есть строительные бригада, которых можно рекомендовать при продаже дизайн проекта.
Это делается) и компания все время развивается и расширяет спектр услуг!
Самые высокие зарплаты в Студия Экспресс Дизайнов
Руководитель отдела продаж
Менеджер по продажам услуг

HR менеджер

Замечательное, отзывчивое руководство, дружный, сплоченный коллектив, есть подход к каждому сотруднику, всегда своевременная оплата труда и понятная система мотивации.
Удаленный формат работы является так же огромным плюсом. Очень рада, что попала в данную компанию)
Было бы здорово еще оптимизировать работу, но компания постоянно работает в этом направлении и ищет различные инструменты

Таргетолог

Работаю в экспресс дизайне чуть больше года. Как таргетолог сначала пришел на рекламу франшизы студии, далее перешел на рекламу в социальных сетях у партнеров в студии
Очень хороший возможный карьерный рост, цены за услуги и объем заказчиков, так как ЭД большая сеть франшиз по всей России и странам СНГ
Я работаю на удаленном секторе, в будущем от генеральных директоров круто было бы увидеть главный офис компании в Москве и штабы по всей России

Подход компании к каждому из сотрудников. Отзывчивость руководства.
Компания постоянно прокачивается. За полтора года, которые я работаю в компании, многое было сделано после обратной связи.

Тула,
Нравится все!)
Дружный коллектив
Понимающие руководители
График работы
Приятные бонусы
Компания всегда работает над улучшением и упрощением процессов работы для своих сотрудников

Удаленная работа, дружный коллектив, карьерный рост, открытость и честность
Увеличить мотивацию в большую сторону зп, больше очных коллективных мероприятий с помощью компании, они увеличивают работоспособность и лучше помогают узнать компанию изнутри

Менеджер по работе с партнерами

Молодая, стремительно развивающаяся компания. Замечательное руководство, отличный коллектив, где новичку всегда помогут с советом. Удаленный формат работы, что очень круто, не нужно тратить время на дорогу до работы и обратно). Прозрачная система мотивации, все в наших руках.
Руководство компании постоянно усовершенствуют процесс работы, систему мотивации сотрудников, поэтому желаю компании расти, развиваться и всегда быть на высоте!!!

Координатор проектов

Работодатель предоставляет приятные и интересные условия работы. Компания активно развивается, в развитие вкладывается много ресурсов, это повышает уровень доверия, надёжности и стабильности. Удалённая работа, это очень удобно и прогрессивно. Хорошая оплата труда с интересом работодателя в мотивации и поощрении. Большой структурированный коллектив, у каждого свои конкретные задачи, это очень удобно в процессе работы. Очень рада, что оказалась на должности координатора в Экспресс Дизайн
Хотелось бы улучшить систему отпусков, чтобы она была более удобная и простая

Куратор

Удаленный формат, при желании можно работать в практически в любой локации, так же и со смартфона, отличный коллектив и руководство, на данном этапе все устраивает. более чем,если честно рад что попал в эту компанию!
Уверен, на любой должности и в любой компании найдется что улучшить и оптимизировать многозадачность к примеру, но тут хочется сказать что в этом плане компания постоянно развивается, ищет и находит решения, тут скорее плюс, чем минус.

Ульяновск,
Дружная, сплоченная команда, нет ограничения по доходам, крутые наставники
Почаще проводить внутрикорпоративные соревнования, это стимулирует

Ростов-на-Дону,
Руководство оперативно решает любой сложившийся вопрос, всегда можно напрямую обратиться к собственнику компании и получить ответ.
Своевременная заработная плата.
Коллектив собрался такой, что всегда помогут, подскажут, в любое время суток.
Удаленный формат работы позволяет самому грамотно планировать свой день, и никто не стоит у тебя над душой.
Карьерный рост есть в любом отделе, ты можешь прийти менеджером, а через время показав себя стать руководителем отдела.
Больше заниматься рекламой, чтоб о компании узнавало все большее количество людей

- Отличный коллектив
- Интересные проекты
- Возможность карьерного роста внутри компании
- Нормализовать график
- Уменьшить объем задач на каждого специалиста

Компания развивается, и вместе с этим присутствует рост и развитие для сотрудников. Удаленный формат работы позволяет работать из любой точки мира, это классно)
Увеличить корпоративные мероприятия с помощью самой компании

Координатор

Удобный формат работы, своевременная зп, лояльное руководство, которое слышит своих подчиненных.
Всегда хочется больше зарабатывать, за последние пол года был увеличен оклад, но не отказалась бы еще от небольшого повышения

Барнаул,
Я очень рад, что работаю в этой компании.
Здесь я нашел отличную команду и возможность развиваться в данной области.
Компания предоставляет все необходимые ресурсы для успешной работы и карьерного роста. Кроме того, здесь очень дружелюбная атмосфера и отличные условия труда.
Что может быть лучше тех условий которые предоставляют сейчас )

Сим менеджер

Новосибирск,
Работаю уже более 5 лет с компанией, на удаленке всегда можно удобно составить гибкий график. Всегда есть на связи руководитель, который помогает и подсказывает.
Не всегда удобно планировать заранее некоторые моменты, бывает нужно здесь и сейчас. Из-за разницы во времени с руководством возникают небольшие сложности.

Руководитель отдела продаж

Отличная команда и крутой вайб внутри компании. Все друг другу помогают. Понятное обучение, и лучшая система адаптации, с поддержкой наставников.
Своевременная и достойная оплата труда. Есть возможность расти, как внутри компании, так и наблюдать, как растет компания в масштабах!
Постоянные мероприятия, направленные на прокачку скилла, и "посиделки" в виде мозгового штурма под кофе) А также, хочется отметить руководителя компании, который во всём этом, принимает участие и делиться опытом!
Хочется, увидеть большую экосистему и огромную компанию, о которой бы слышали все.

Руководитель отдела

Мне нравится все! Начиная от коллектива, заканчивая политикой. Отличные условия труда, ещё и удаленка. Никогда нет задержек в зарплате, организовывают мероприятия.
Всегда стремимся стать лучше и внедрять новые инструменты. Не могу сказать, что стоит изменить

Свободный график работы, помощь от коллег, возможность удалённой работы.
Было бы замечательно, если бы подняли оплату за квадратный метр. В общем и целом все хорошо.

Понравилась, что суббота и воскресенье это выходные, выплаты быстрые и удобно настроены через мой налог.
Очень низкая оплата труда

Архитектор

По плюсам могу сказать: хороший коллектив, координаторы всегда на связи, помогут во всех вопросах, заказы есть всегда, можно брать заказы по мере своей загруженности, удаленный формат работы, выплаты все во время
По минусам: можно было бы увеличить оплату труда, но такая политика компании, чтобы все могли позволить сделать проект, впринципе сами проекты квартир стоят относительно недорого по рынку. За однушку оплата выходит 11 тысяч руб архитектору, бонусную систему тоже проработать надо пока она какая-то странная, добавляют + 5000 помимо оплаты проекта, за каждый 3 проект с оценкой 9,10, оценивает заказчик и на всегда объективно

Дизайнер интерьеров

Петропавловск-Камчатский,
1,7
Из плюсов: практически всегда есть заказы (есть рабочий чат, где постоянно выкидывают заказы); координаторы всегда на связи и все расскажут и объяснят, поддерживают на всех этапах работы.

Из минусов: руководство явно не держится за сотрудников… устроилась в конце 2023 года, в феврале-марте 2024 подняли зп (по мнению руководства «зп выросла и очень высоко») на 1000₽ за проект. Оплата на самом деле смешная, начинается с 3000₽ за 1 к.к. и дальше +1000₽ к комнате.

Объем работы большой. Например для 1к.к. необходимо разработать 2 варианта дизайна всех помещений за 3 дня. После будут правки от заказчика и все это растянется недели 2-3 и в случае отказа заказчиком от дизайнера, тебе никакой компенсации не будет.
Установить адекватную плату за проект

Дизайнер

1,5
По факту работы в 2 раза больше, чем написано в объявлении, вам надо будет общаться с заказчиками (чат и звонки) вам надо будет предоставить заказчику 2 варианта коллажей (по брифу и от себя как дизайнера) и потом будет 3 вариант с правками. При этом платят за проект очень мало 1комн квартира 4к, двушка 5к и т д. Чтобы заработать заявленную зарплату надо работать 24/7 и брать несколько проектов одновременно. Работа больше подходит для студентов и начинающих дизайнеров.
Увеличить плату за проект. Просто платить рыночную цену за коллажи хотя бы.

Архитектор

К сожалению, не нашла для себя плюсов, поэтому при первой же возможности нашла другую работу
Можно было бы улучшить условия труда для работающего персонала студии в удалённом формате, например, добавить куратора проекта, который ведёт диалог с заказчиком, а не возлагать это дело на дизайнера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Экспресс Дизайнов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Экспресс Дизайнов для трудоустройства?

71.2% сотрудников рекомендуют компанию Студия Экспресс Дизайнов для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Студия Экспресс Дизайнов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Студия Экспресс Дизайнов оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Студия Экспресс Дизайнов оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 66 оценок.

Студия Экспресс Дизайнов №1 в России и СНГ, уже более четырех лет  воплощает в реальность "Экспресс-Дизайн" проекты.
Нашу основу составляет творческая команда, реализующая "Экспресс-Дизайн" проекты по всей России.

Каждый день мы экспериментируем, адаптируем продукт под потребности клиента. И спрос на наши услуги подтверждает правильный вектор развития. Это дает нам уникальное преимущество и позволяет заявить о себе, как о студии №1 в области Экспресс-Дизайна.