Работа в ГК ЛидерТекс

Найдено: 8 из 37 отзывов
По специальности «Бухгалтер-кассир»

Отзывы сотрудников о компании ГК ЛидерТекс

Иваново ,
Работодатель - человек понимающий. Если что-то нужно, пойдет на встречу (главное, не садиться на шею). Платят вовремя, зп белая у меня во всяком случае была. Объем работы не маленький, но начальство старается сделать многое для обеспечение комфорта сотрудников.
Сделать склад потеплее бы хотелось, если до сих пор не сделали

Бухгалтер

Уже около 5 лет работаю бухгалтером в компании Гк ЛидерТекс.У нас достаточно неплохая часовая ставка,очень приятный рабочий коллектив,который, если что, может помочь и ответить на любые интересующие вопросы.Если отработал чуть больше,то руководство поощряет нас в виде бонусов и каких-либо надбавок,что очень приятно.Зарплаты приходят во время,без задержек.
Хотелось бы по больше премий от работодателя,а также зону для отдыха

Главный бухгалтер

Иваново ,
Работаю в компании бухгалтером последние 6 лет. За это время у нас сформировался дружный коллектив, который хочет и может работать. Руководство всегда поощряет переработки, оказывает знаки внимание в виде приятных бонусов и надбавок.
Ребята жалуются на холод на складе. Можно было бы утеплить его.

Бухгалтер

С момента моего трудоустройства в данную компанию на должность бухгалтера, я получаю поддержку и уважение со стороны коллег и руководства. Компания ГК ЛидерТекс ценит и поощряет личностный и профессиональный рост своих сотрудников. Радует достойная заработная плата и хорошие условия труда. Всем остаюсь доволен.
Увеличить обеденный перерыв

Бухгалтер

Работаю около года в компании, бухгалтер расчетной группы. Рабочий график удобный для меня, место рабочее комфортное, оборудованное всей необходимой техникой. Работы, конечно, много, но в бухгалтерии всегда так. Трудоустройство официальное, отпуск, больничный - все оплачивается. Заработная плата достойная, выплаты без задержек. Коллектив у нас хороший, дружный, взаимозаменяемый. К начальству тоже претензий нет, адекватное, а это самое главное.
Ну можно было бы полисы ДМС ввести) премировать почаще, денег много не бывает)

Иваново ,
Работаю уже почти полгода в этой компании на должности бухгалтера материальной группы. Работа устраивает, рабочее место свое, оборудованное. Работы много, но в бухгалтерии по другому и не бывает. Руководство в меру строгое, но лояльное. Зарплата стабильно выплачивается, трудоустройство официальное.
Нет столовой или хотя бы комнаты для приема пищи. Мебель бы обновить.

декабрь 2022
Работаю бухгалтером в этой компании уже четвертый год. Хорошие условия труда, комфортное рабочее место в оборудованном, современном офисе. График работы 5/2. Зар. плата достойная, задержек с выплатами нет. Трудоустройство согласно ТК РФ. Коллектив дружный, текучки кадров практически нет.
В силу своей профессии (бухгалтер) в период отчетности приходится задерживаться на работе до позднего вечера.

ноябрь 2022
Адекватный график работы (на должности бухгалтера работала), работающая система премий, вполне себе приятный коллектив (без ссор не обходилось, но случаи единичные), реальные возможности роста.
Как многие отметили уже здесь, необходимо улучшить зоны отдыха и приема пищи для сотрудников. В остальном претензий не имею к компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ЛидерТекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ЛидерТекс для трудоустройства?

75.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК ЛидерТекс для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании ГК ЛидерТекс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании ГК ЛидерТекс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании ГК ЛидерТекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 37 оценок.

ГК "ЛидерТекс" –  крупная, торгово-производственная компания с многолетней историей.

Надежность, уверенное развитие компании и доверие клиентов - основа нашего успеха.

Нашей главной целью является - комплексное снабжение потребителя. Для нас важно, чтобы клиент получал весь ассортимент товаров и услуг, который мы можем предоставить.

ГК "ЛидерТекс" – это 5 производственных направлений:

- вязальное производство (рабочие перчатки)

- ткацкое производство (холсто-прошивное полотно)

- рукавицы

- изделия из трикотажа

- рабочая одежда и СиЗ

Так же у нашей компании выстроены долгосрочные партнерские отношения по дополнительному ассортименту, который мы получаем прямыми поставками из Китая. В данном сегменте компания занимает первое место.

За 16 лет усердной работы мы открыли более 40 филиалов  в крупных городах России:

Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Новосибирск, Омск,Тюмень, Пермь, Самара, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Сочи, Уфа, Оренбург, Владимир, Калининград, Киров и это неполный список наших филиалов.

Главный офис располагается в городе Иваново.

В наших планах открытие дополнительных филиалов на территории всей страны.

Все результаты компании достигнуты только благодаря коллективу объеденённому единой целью. Мы всегда ценим и мотивируем наших сотрудников, которые идут вместе с нами и позволяют расти и развиваться.

В нашей компании 1500 сотрудников. Мы постоянно расширяем производство и осваиваем новые направления работы. ГК "ЛидерТекс" предоставляет рабочие места не только в городе Иваново и области, но и по всей стране.

В связи с нашим постоянным ростом,  ищем новые молодые амбициозные кадры стремящиеся развиваться и зарабатывать вместе с нами.

Если хочешь карьерного и финансового роста присоединяйся к нашей команде.

Связной
Розничная сеть МТС
Детский мир

Информация о ГК ЛидерТекс

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://siz37.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Иваново 3Москва1

Бухгалтер7Главный бухгалтер1