Работа в Создано для путешествий

Отзывы сотрудников о компании Создано для путешествий

"Впечатления - это то, что делает жизнь достойной жизни" - MadeTo.Travel

Мы - небольшая стартап компания, частично испанская, частично русская, и нам нравится этот мир, в котором мы живем. Мы рады, что у нас есть возможность облегчить путешественникам и туристам поиск информации и знакомство с их пунктами назначения так, что они действительно могут почувствовать вкус путешествий; для этого мы делаем все возможное, чтобы помочь официальным туристическим представительствам и компаниям связаться со своей потенциальной аудиторией.

Наша цель - создать активность, которая повлияет на вашу аудиторию, сделав ваш бренд более сильным и надежным. Удивляйте рынок инновациями. Убедитесь, что вы ведете его.

Ваши продукты и услуги должны попасть в нужную целевую аудиторию, чтобы оптимизировать инвестиции, которые вы делаете. Вот почему возврат инвестиций очень важен в разрабатываемых нами стратегиях.

• Интерактивные путеводители.
  • Впечатления, которые вы можете испытать, показанные с помощью виртуальной и дополненной реальностями.
  • Документальные фильмы о путешествиях
  • Разработка мобильных приложений
  • Стратегии социальных сетей для официальных туристических агентств и тур-операторов.