Работа в Digital View

Отзывы сотрудников о компании Digital View

Приветствую, это Вадим Машков! ✋

Руководитель агентства Digital View и сертифицированный фотограф Google street view. Я немного расскажу тебе о нас. Мы занимаемся созданием виртуальных туров и публикацией их на картах Google и Яндекс, для того, чтобы компании получали больше клиентов без постоянных вложений в рекламу. Являемся сертифицированными партнерами компаний Google и Яндекс.

Наша миссия помогать развивать бизнес малым предпринимателям и укреплять позиции крупных брендов!

Наша специализация

• Создание виртуальных 3D туров по компаниям и публикация их в сервисы Google maps и Яндекс.Карты
  • Разработка мультимедийных 3D/VR презентаций (Шоу Рум Ferrari, Выставка коттеджей СК ТеремЪ)
  • Продвижение компаний на картах Google и Яндекс

О нас

• Мы работаем в digital маркетинге с 2008 года, 2 470 проектов разной сложности.
  • Помогаем компаниям получать дополнительный трафик из картографических сервисов Google и Яндекс без последующих вложений.
  • Обучаем маркетологов и владельцев бизнеса эффективному использованию сервиса Google My Business.
  • Наша команда имеет специалистов прошедших обучение и сертификацию по программам Google Trusted Photographer, Google Local Guides, Google Adwords и Google Trusted Verifier.

Наши достижения

1. В 2014 году мы одни из первых в России получили статус официального партнера компании Google inc, в проекте Google Street View trusted
  2. Имеем в копилке действующий рекорд в России по колличеству панорам в одном проекте - курорт Охта Парк. Более 1500 панорам с земли и воздуха.
  3. На данный момент занимаем топ-позиции среди сертифицированных фотографов России по версии официального сайта проекта Google Просмотр улиц.
  4. Аттестованы компанией Яндекс и можем публиковать панорамы в сервисы Яндекс.Карты, Яндекс.Справочник, Яндекс.Навигатор на спец условиях.

С нами сотрудничают

• Fazer, Lexus Russia, Tikkurila, Hilton, Rolls-Royse Motor Cars, Fitness House Prestige, Аэропорт Домодедово, Строительный Трест, Papa Johns, Баскин Роббинс, СК Теремъ, Додо Пицца, ДЛТ и еще более 1500 компаний.

Присоединяйся к нашей команде, будем приность пользу бизнесу и зарабатывать деньги!

Звони +7(995)997-58-68