Работа в TnD Association

Отзывы сотрудников о компании TnD Association

О НАС

Наша команда профессионалов имеет более чем десятилетний опыт в российских и зарубежных компаниях, как со стороны консультантов, так и со стороны заказчика. Для нас важно постоянное движение вперед и поиск наиболее совершенных решений для всех поставленных задач. Мы искренне верим в наше дело, поэтому стремимся, опережая тенденции рынка, отвечать всем потребностям заказчика.

НАШИ ПРИНЦИПЫ

Независимая экспертиза

Наша независимая экспертиза и возможность привлекать лучших профессионалов с рынка дает нам преимущество в предоставлении вам качественных решений

Поиск лучших решений

Верим в наш продукт, доверяем нашим заказчикам, партнерам и сотрудникам. Мы точно уверены в том, что находим для вас лучшее решение с рынка. В случае, если мы не можем реализовать его собственными силами, мы честно расскажем вам о тех, кто это сделает наилучшим образом.

​Партнерство

Для нас заказчик — это самый важный член нашей команды. Мы слушаем и слышим ваши потребности, предлагаем вам различные варианты, постоянно ищем свежие идеи и воплощаем их в жизнь. Уважаем различные мнения и поощряем новаторство

Отвечаем за свои обещания

Труд и ответственность — это наши важные ценности. Мы уделим вашему проекту столько усилий и времени, сколько он потребует. Мы щепетильны в отношении обещаний, сроков и надежности предлагаемых нами решений.

Системный подход

Мы считаем, что задача компании - найти талант своего сотрудника и использовать его максимально рациональным способом. Задача сотрудника - проявить себя и наилучшим образом применять свои таланты во благо компании. Наша задача - найти наиболее благоприятное решение для реализации такой парадигмы.

Служим обществу

Считаем своей миссией – служение людям, науке и обществу. Мы работаем, чтобы каждый день мир становился чуточку лучше, а люди были чуточку счастливее. Люди — это наши клиенты, это сотрудники их компаний и руководство, это общество в глобальном смысле этого слова.

Умскул
Skillbox