Работа в FLG (Full logistic group)

Отзывы сотрудников о компании FLG (Full logistic group)

CRM-менеджер

Чебоксары,
Мне нравится отзывчивость работодателя, открытость, всегда можно переделать, тот или иной рабочий момент, понимание и обучение новому.
В идеале сделать "здоровый" график 5/2, работать по "производственному календарю"

Куратор

Работаю почти год и надеюсь проработать еще долго долго. Компания растущая , развивается. Основатель компании честный и внимательный к персоналу. Руководители отделов замечательные и в меру строгие, что очень важно. Нравится все, гибкий график, возможность работать не только из дома , но и на отдыхе. Своевременная оплата труда.
Корпоративные собрания , не хватает живого общения и именно живой работы вместе с коллегами, но над этим работают.

Программист

Хабаровск,
Очень приятны коллектив
Для программиста огромное поле для роста и фантазий. Я приверженец творить, нежели исправлять ошибки прошлых программистов и тут это особо ценится
Сговорчивое и не консервативное руководство(что чаще всего бывает). Хорошие идеи и планы, что улучшат любой аспект в компании - только приветствуется
Хорошая точка для старта и улучшения своих навыков
Не уверен, что это можно назвать прям минусом: многое нужно еще построить. IT отдел только развивается и для этого нужно приложить некоторые усилия. Но большая часть жизненно важных аспектов уже внедрены или в процессе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FLG (Full logistic group)

Рекомендуют ли сотрудники компанию FLG (Full logistic group) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FLG (Full logistic group) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FLG (Full logistic group) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FLG (Full logistic group) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FLG (Full logistic group) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Аэрофлот
Pony Express
DPD в России

Информация о FLG (Full logistic group)

Количество сотрудников: 60

Сайт: https://flgchina.ru/