Работа в СмартБрик

СмартБрик

Отличное место работы!

Монтажник
Интересные задачи, хороший коллектив и близость к дому. Постоянное развитие и разнообразные кейсы. Средний возраст сотрудников до 30 лет
Оформление,оплата больничного, начисление отпускных, выплата зарплаты, все своевременно.
Мне все нравится!
Больше разнообразие вкусняшек на кухне. ну не знаю насколько это может быть недостатком- в здание, где расположен офис, строгая пропускная система, поэтому пропуск лучше не забывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СмартБрик

100% сотрудников рекомендуют компанию СмартБрик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СмартБрик оценивают оплату труда на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СмартБрик оценивают работу начальства на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СмартБрик оценивают карьерный рост в компании на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Компания производитель систем умного дома МиМиСмарт в России.

Более 14 лет на рынке умных домов.

Полный цикл работ: продажа оборудования розничным клиентам и дилерской сети, проектирование, монтаж, пусконаладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

- Мы переворачиваем рынок умных домов.

- У нас все быстро - на той скорости, которой ты сам сможешь выдержать. У нас нет работы в стол, политики, булшита, самодурства и корпоративного давления.

- От тебя действительно многое зависит. Чем больше результатов ты достигнешь, тем больше доверия и свободы получишь.

Мы, компания MiMiSmart, успешно разрабатываем и продаем систему Умный дом. На нашей системе реализовано более 1200 объектов по всему миру. Предлагаем заниматься “продуктом будущего” и развивать его вместе с нами, много необычных и интересных задач, общение с интересными и успешными людьми (нашими Клиентами).