Работа в Барнаульский автоцентр Камаз

Отзывы сотрудников о компании Барнаульский автоцентр Камаз

сентябрь 2021
Удобный рабочий график.

Высокая зароботная плата.

Очень дружный коллектив. Профессиональное руководство.

Наличие служебного транспорта.
Рабочий процесс спланирован оптимальным образом.

По возможности расширить спектр оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барнаульский автоцентр Камаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барнаульский автоцентр Камаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Барнаульский автоцентр Камаз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барнаульский автоцентр Камаз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барнаульский автоцентр Камаз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барнаульский автоцентр Камаз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Барнаульский автоцентр КАМАЗ» - единственный официальный дилерский центр статуса 3S в Алтайском крае

ООО «Барнаульский автоцентр КАМАЗ» - крупнейшее предприятие в Алтайском крае с полным комплексом услуг по продаже и сервису продукции ПАО «КАМАЗ».

ООО «Барнаульский автоцентр КАМАЗ» на рынке грузовой автотехники и сервисных услуг Алтайского края с 1987 года, предприятие  динамично развивается, стремится работать с продукцией, необходимой потребителю, делает все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны сотрудничеством.

Тинькофф