Работа в Зайцева Мария Александровна

Отзывы сотрудников о компании Зайцева Мария Александровна

Twinklestories - это молодой бренд детской одежды и обуви, который запустил собственное производство в Москве и контрактное производство в Кирове и Калининграде с 2016 года. Клиенты по всей России и за её приделами доверяют качеству и экологичности  нашей продукции.

Наша идеология

No.1

Натуральные материалы.
В своем производстве мы используем исключительно натуральную кожу, замшу, мех овчины и высококачественный хлопковый муслин.

No.2

Природные оттенки.
Мы придерживаемся лаконичной цветовой гаммы и оттенков, навеянные природой: пшеничный, каменный, молочный, цвет грозовой тучи - вот, где мы черпаем вдохновение . Мы не используем броские принты или иллюстрации. Мы не разделяем цвета по гендерному принципу. Почти все наши вещи - унисекс.

No.3

Естественное развитие.
В одежде мы придерживаемся максимально простых лекал, которые не сковывают движений ребенка. В обуви мы не используем заводские супинаторы, не фиксируем пятку и делаем максимально мягкой подошву. Наша “босоногая” обувь максимально приближена к хождению босиком. Мы даем возможность стопе развиваться естественно - это лучшая профилактика плоскостопия.

Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС