Работа в Заржицкий Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Заржицкий Сергей Владимирович

Работая в IT-сфере с 2012 года, мы не раз доказали, что название компании, наша миссия и ценности наших первоклассных специалистов очень органично сливаются в единый механизм. Мы разработали и успешно применяем передовой запатентованный IT-продукт, который позволяет нашим клиентам увеличить продажи на 20-30%!

Мы работаем с лидерами рынка, среди которых такие компании как: ВТБ, Сбербанк Страхование, BMW, Ростелеком, Coral Travel, Nissan, Mercedes-Benz, KIA, ROLF и еще более, чем с 12.000 клиентов.

Сотрудничая с нами Вы также приобретаете:

• Вводное и регулярное обучение - мир технологий быстро меняется, и Вы будете всегда в курсе самых актуальных новинок;
  • Возможность отлично зарабатывать: гарантированный оклад + премия!
  • Официальное оформление и выплаты;
  • Дополнительные бонусы от компании: корпоративная мобильная связь и интернет, премирование лучших сотрудников по итогам месяца;

В связи с расширением представительств мы ищем сильного специалиста по продажам IT продукта. Если Вы сильный специалист в сфере продаж - оставляйте свой отклик, мы обязательно найдем общий язык!

VK
2ГИС