Работа в SmartyKids (ИП Коваленко Анастасия Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании SmartyKids (ИП Коваленко Анастасия Андреевна)

SmartyKids - это сеть детских развивающих центров ментальной арифметики. Здесь малыши учатся быстрому устному счёту, а также развивают память, внимание, мышление, воображение. Такие способности являются универсальными и используются во всех областях образования и саморазвития.

Занятия ментальной арифметики являются залогом для достижения успеха вашего ребёнка!

В нашей команде более 350 центров по всей России

МАЙ 2016

Волна популярности ментальной арифметики «накрыла» российский рынок детских образовательных центров в 2016 году.

ИЮНЬ 2016

Открыто три центрфа ментальной арифметики в Новосибирске, которые вышли на прибыль за первый месяц.

АВГУСТ 2016

На опыте трёх центров разработаны и протестированы все методики и механизмы продвижения.

СЕНТЯБРЬ 2016

Команда из 12 экспертов подготовила к масштаби­рованию успешный бизнес. Все знания были упакованы во франчайзинговый пакет SmartyKids.

2017

МАЙ 2018

ИЮНЬ 2018

АВГУСТ 2018

СЕНТЯБРЬ 2018

НАША МИССИЯ:Мы помогаем интеллектуальному развитию детей, сохраняя атмосферу детства.

Мы стремимся быть лучшими. Создавать образовательные методики и методические материалы будущего, используя технологии и опыт лучших мировых специалистов.

НАМИ, ФГУП
СЕРКОНС
GoldCoach
Умскул

Информация о SmartyKids (ИП Коваленко Анастасия Андреевна)

Сайт: https://smartykids.ru/

Категория: Образовательные учреждения Услуги для населения