Работа в Компания КомЛайн
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 21 отзыва
По специальности «Аналитик 1С:ERP регламентированный учет + казначейство»

Отзывы сотрудников о компании Компания КомЛайн

сентябрь 2024
Что нравится
Рост, хороший коллектив, интересные задачи, возможность знакомства с ведущими предприятиями страны
Что можно улучшить
В целом все устраивает, тот кто работает с отдачей свое получит

Аналитик 1С

май 2023
Что нравится
Можно сказать это лучший работодатель чтобы почувствовать реальность "проектной" работы во всех её красках =)

- Нет проблем с зарплатой, платится всё в белую и без задержек.
- В основном молодой коллектив и свободная атмосфера общения, между собой.
- Мало бюрократии, что является как плюсом, так и минусом (об это далее)
- Если хорошо себя показывать, будут предоставлять реально сложные и интересные задачи.
Что можно улучшить
Ну а теперь о проблемах:

- Т.к. компания в короткие сроки перешла из маленькой, когда в компании порядка 20-40 человек, в компанию 100-150 человек, то происходят постоянные нововведения, не верные и иногда глупые управленческие решения.
- В связи с прошлым пунктом можно понять что и управление проектами тут тоже храмает.
- Краткосрочного планирования грубо говоря нет. То есть можно работать над своими задачами, а потом в середине недели скажут что едешь в командировку без уточнений, а конкретные данные будут только на конец рабочей недели (пятница в основном), а в субботу или воскресенье ты отправляешься. Данные обстоятельства сильно напрягают.
- Компания не против рисков и брать крупные/сложные проекты, из-за чего абсолютно у всех переработки/выгорание и прочее...
- Не самая удобная реализация проектной работы, нет четкой структуры, правил.
- Не хватает нормального вводного курса в компанию по её регламентам, нормативным документам, шаблонам по документам для представления заказчикам.
- Как по мне нет нормального обучения, да имеются какие-то свои материалы для обучения, но они в основном делятся на 2 категории: первая - устарела и не имеет смысла, вторая - не интересная, тяжело воспринимается, так же имеются курсы в которых созданы внутренними специалистами, у которых нет интереса объяснять, очень размазано и по верхам проходятся технические моменты. То есть вместо того что бы не мучаться и купить нормальный курс от УЦ №1 или №3, а лучше от "Курсы-по-1С.РФ", используются сотрудники, которых заставляют участвовать в данных курса.
- При попытке согласовать приобретение готового курса от внешней компании (те же "Курсы-по-1С.РФ") будет предоставлен отказ.

Консультант 1C

Самара,
декабрь 2022
Что нравится
Есть возможность работать удалённо, коллектив на уровне "работа в полях" отличный.
Что можно улучшить
Если не было опыта работы в офисном коллективе хотя бы от полугода, то многие моменты работы компании и взаимодействия внутри команд могут вызвать затруднения.

Консультант 1С

октябрь 2022
Что нравится
Отзывчивый коллектив, адекватное руководство, удобный график работы
Можно уменьшить количество видео встреч между HR и 1С-никами

Консультант 1С

июнь 2022
Что нравится
Приятный и дружный коллектив, проектные команды это действительно команды. Возможности для развития и обучения, возможность участвовать в серьёзных для сферы 1С проектах. Компания активно развивается в плане разнообразных направлений, развивает свои собственные продукты.
Что можно улучшить
Больше уделять внимания организованности отдела сопровождения.

Консультант 1C

декабрь 2021
Что нравится
Неплохой старт карьеры. Работодатель даёт возможность расти, реальные проекты на ЕРП.
Что можно улучшить
Систему индивидуального развития сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания КомЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания КомЛайн для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Компания КомЛайн для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Компания КомЛайн оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Компания КомЛайн оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Компания КомЛайн оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Привет, мы «Компания КомЛайн» —это непрерывное развитие в IT, масштабные проекты, разработка и внедрение продуктов и сервисов, которые помогают нашим партнерам и коллегам быть успешными.

С 2001 года специализируемся на внедрении комплексных информационных систем для управления предприятиями на основе 1С.

• Лидеры автоматизации предприятий сегмента FMCG;

• Продуктовая разработка для промышленных компаний — лидеров отраслей;

• Аутстаффинг 1С;

• Аутсорсинг 1С;
  • Сопровождение;
  • Миграция с зарубежного программного продукта на 1С.

Стек и методологии:1C:EDT, GIT, Bitbucket, Jenkins, SonarQube, Confluens. Используем традиционные, гибкие или гибридные подходы и проектные технологии: DevOps, Waterfall, Scrum, а также передовые решения «1С».

Официальный партнер «1С» с 2003 года.

«1С:Консалтинг», «1С:Центр ERP», «1С - Центр реальной автоматизации» и «Сервис-партнер 1С».

Интересно сотрудничество со стабильной IT-компанией и экспертной командой?  Мы будем рады тебе!

P.S. Все необходимое для работы мы предоставляем: хорошую стабильную зарплату, соц.пакет, технику, отлаженные внутренние процессы, четкие обязанности и замечательную команду.

Контур
АШАН Ритейл Россия