Работа в КреативФудС-Восток/Беларусь

Отзывы сотрудников о компании КреативФудС-Восток/Беларусь

удовлетворительно

Могилев,
июнь 2022
Карьерный рост, чистота на рабочем месте, равноправие всех работников
Заработную плату, написано тысяча, а приходишь и говорят 500

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КреативФудС-Восток/Беларусь

Рекомендуют ли сотрудники компанию КреативФудС-Восток/Беларусь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КреативФудС-Восток/Беларусь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КреативФудС-Восток/Беларусь оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КреативФудС-Восток/Беларусь оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КреативФудС-Восток/Беларусь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Международная сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC.

KFC (англ. Kentucky Fried Chicken) - всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из свежего охлажденного куриного мяса. Бренд KFC был основан владельцем придорожного кафе Харландом Сандерсом почти 60 лет назад в Америке. Сейчас же KFC - это 110 стран мира, 16 000 ресторанов и 15 000 000 Гостей каждый день! Сеть KFC принадлежит крупнейшей ресторанной компании в мире - YUM! Brands.

Для своих ресторанов мы ищем самых лучших профессионалов.

Мы предлагаем:

• Интересную и стабильную работу!
  • Возможность быстрого развития и карьерного роста!
  • Стабильную и честную зарплату!
  • Мотивационные и творческие программы!

Основное преимущество компании - это развитие и рост сотрудников. Компания постоянно обучает и развивает таланты людей, давая возможность двигаться по карьерной лестнице выше и выше. Талантливый сотрудник в любом случае добьется успеха!

Ginza Project
Росинтер Ресторантс