Работа в A-Cosmetics Aktobe

Отзывы сотрудников о компании A-Cosmetics Aktobe

Официальный представитель  Южно-корейской косметики

Красота и молодость от самой природы» – таков слоган Asian Cosmetics. Мы заботимся о вашей Красоте и здоровье и потому представляем Вам самую качественную, Оригинальную органическую косметику напрямую из Южной Кореи, так как являемся Официальными партнерами всех брендов представленных в наших магазинах. Наше решение предложить Вам эту косметику продиктовано нашим восхищением качеством, разнообразием и ощутимыми результатами от корейской косметики! Почувствуйте и Вы разницу!
Большая часть продукции основана на традиционных восточных рецептах красоты, культура изготовления и использования косметики складывалась у них веками.
Благодаря повышенным требованиям Корейского управления по контролю качества вся продукция является безвредной и гипоаллергенной, не содержит минеральных масел, парабенов, красителей, сульфатов, спирта и ингредиентов животного происхождения.
В наших магазинах вы найдете большой выбор потрясающих действенных уходов за лицом, телом,волосами и не только!Оставайтесь красивыми и ухоженными вместе с Asian Cosmetics!

ГЛОРИЯ ДЖИНС