Работа в АСУСО Пушкинский Психоневрологический Интернат

Нормально

Омск,
июль 2024
Что нравится
Работала специалистом по снабжению, в принципе все устраивает, кроме второго специалиста работать не даёт , вранье, сплетни и хамство . Не советую идти на эту должность.
Что можно улучшить
Директору больше уделять времени принятым сотрудникам особенно если сами пригласили, и учитывать как их вводят в должность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСУСО Пушкинский Психоневрологический Интернат

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСУСО Пушкинский Психоневрологический Интернат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АСУСО Пушкинский Психоневрологический Интернат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСУСО Пушкинский Психоневрологический Интернат оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСУСО Пушкинский Психоневрологический Интернат оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСУСО Пушкинский Психоневрологический Интернат оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о АСУСО Пушкинский Психоневрологический Интернат

Сайт: Перейти