Работа в Школа ментального развития Mental School (ИП Евлахова Тамара Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа ментального развития Mental School (ИП Евлахова Тамара Сергеевна)

Научиться быстро считать - легко!

В условиях быстро меняющегося и развивающегося мира, развитие интеллекта становится жизненно необходимо для современного человека.

Математика это царица всех наук! Без правильно сформированного математического и логического мышления ребенку будет сложно осваивать как школьную программу, так и в дальнейшем отвечать требованиям высокотехнологичного мира.

Мы занимаемся развитием интеллекта детей с 5 лет по специально разработанной программе, которая развивает:

- математическое мышление

- логическое мышление

- креативное мышление

- все виды памяти

- внимание

- самоконтроль и саморегуляцию

- скорость мышления и скорость переключения

Все эти навыки повышают успеваемость в школе и прививают ребенку состояние успеха. Наши ученики поступают в лучшие школы города и не нуждаются в репетиторах, т.к. научились учиться и быть лидерами в любой сфере.

Наша методика соответствует международным требованиям и зарекомендовала себя как высокоэффективная.

Приглашаем в наш дружный коллектив, прокачать свои навыки ума и стать высоковостребованным специалистом - тренером ментальной арифметики.

Информация о Школа ментального развития Mental School (ИП Евлахова Тамара Сергеевна)

Сайт: http://mentalschool.site