Работа в Айти‑Проф

Отзывы сотрудников о компании Айти-Проф

Компания "Айти Проф" работает на рынке с 2008 года. На сегодняшний день в компании активно развивается несколько направлений:

1. Айти аутсорсинг. Мы предоставляем весь комплекс услуг для своих клиентов и готовы предложить вам рыночную конкурентную оплату труда
  2. Разработка сайтов.
  3. Интернет-маркетинг.

На сегодняшний день в нашей команде работает более 15 специалистов, а наши клиенты - представители среднего бизнеса, у которых нет финансовых проблем, которые умеют точно ставить задачи и понимают, что сроки исполнения напрямую зависят от типа задачи. Взаимоуважение - наш основной принцип в работе, нам важно, чтобы клиенты получали максимально качественный сервис, а каждому сотруднику было комфортно работать.

Все процессы на любом этапе работ максимально прозрачны и понятны, а у каждого сотрудника есть своя область компетенций. Мы давно ушли от аврального режима работы, что позволяет точно планировать свое рабочее время и использовать его максимально эффективно.

Мы, прежде всего, - надежный деловой партнер, среди наших клиентов крупные торговые компании, медицинские центры, государственные и учебные учреждения. И работая у нас, вы получаете интересные задачи, которые по достоинству оплачиваются, профессиональный рост и психологически здоровый коллектив.