Работа в Эксклюзив Сервисес

Отзывы сотрудников о компании Эксклюзив Сервисес

Добрый день.

Я - Сергей Печь, директор Эксклюзив Сервисес. Чем мы занимаемся? Консультируем предпринимателей, помогаем малому бизнесу выживать в современных условиях, развиваемся совместно с нашими клиентами и развиваем отношения с ними. Вся наша ценность - в настоящей участливости, в "личном бренде" и персональной ответственности, в наших клиентах и партнерах.

Нашему бизнесу больше 5-и лет, все это время мы медленно, с большим количеством самоограничений растем, уделяя внимание не количеству, а качеству того, что мы делаем. Не реклама, но рекомендации, не бренд, но персональные знакомства, не франшизы или филиалы, а новые знания и компетенции. Нас не устраивает, когда в отношении нашей работы или нас говорят - "юридические услуги", "юристы" - мы стремимся давать "решения" и быть "советниками, которым доверяют".

Надеюсь, описанное хорошо дает понять, кто нам нужен и какие качества мы ценим в людях.