Работа в Картель Авто Новокузнецк

Отзывы сотрудников о компании Картель Авто Новокузнецк

Системный администратор

Новокузнецк,
Прекрасный коллектив как it отдела так и в целом компания. Прекрасная инфраструктура в плане серверов. Руководство всегда готово к новым технологиям.
Ничего, все и так прекрасно

Руководитель отдела продаж

Новокузнецк,
апрель 2023
Отличный коллектив, адекватное руководство, нормированный рабочий день.
Корпоративное обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Картель Авто Новокузнецк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Картель Авто Новокузнецк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Картель Авто Новокузнецк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Картель Авто Новокузнецк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Картель Авто Новокузнецк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Картель Авто Новокузнецк оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Миссия компании: Мы доставляем радость владения любимым автомобилем

Группа компаний «Картель Авто» занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей в городах Кемерово и Новокузнецк с 2008 года. Мы являемся официальными дилерами автомобилей следующих марок: Mitsubishi, Nissan, Subaru, Citroen, Datsun, Gelly, Brilliance, Chery. На сегодняшний день ГК Картель Авто предлагает широкий перечень возможностей как для своих клиентов, так и для сотрудников компании. Сервисные центры ГК Картель Авто отвечают всем современным требованиям в плане оснащенности специализированным оборудованием и программным обеспечением. Мы проводим сервисное обслуживание, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, техническое обслуживание, установку дополнительного оборудования, а также кузовной ремонт. Мы предлагаем своим клиентам качественное выполнение ремонтных работ, которое позволяет обеспечить надежную эксплуатацию всех отремонтированных и замененных узлов и агрегатов. Специалисты нашей компании регулярно повышают уровень своей квалификации на курсах и вебинарах, организованных официальными дистрибьютерами. Хотите присоединиться к нашей команде? Мы можем предложить Вам: - достойную прозрачную оплату труда; - разнообразные льготы; - развитую корпоративную культуру; - корпоративное обучение (региональное, федеральное); - возможность продвижения по карьерной лестнице.

http://www.youtube.com/watch?v=k-Ntnr7Y4G4 - Официальный видеоролик Группы Компаний КАРТЕЛЬ АВТО

ПартКом
КЛЮЧАВТО