Работа в ВолгаСтройСнаб

Отзывы сотрудников о компании ВолгаСтройСнаб

Наша компания занимается поставками материалов для быстровозводимых зданий более 15 лет. Мы поставляем следующие виды продукции – стеновые сэндвич-панели, кровельные сэндвич-панели, металлоконструкции, доборные элементы. Также мы занимаемся реализацией объектов «под ключ», от проекта, до готового здания . Поставки осуществляются по всей территории РФ и стран СНГ. Отгрузки осуществляются автомобильным и железнодорожным транспортом. Наши клиенты это крупные подрядные организации, собственники крупных ТЦ, газо- и нефтеперерабатывающие предприятия. Объекты строительства – производственные цеха, объекты сельского хозяйства, торговые центры, склады, ангары, гаражи и многое другое. Есть свои клиенты в разных регионах РФ. В планах отгрузить более 150 000 м2 сэндвич-панелей различного назначения за 2019 год. В связи с большими планами поставок и возможным их увеличением ищем менеджера по продажам.

Информация о ВолгаСтройСнаб

Сайт: https://gk-vss.ru