Работа в Стройинвест

Отзывы сотрудников о компании Стройинвест

ООО "Стройинвест" - активно развивающаяся компания,которая на высоком уровне выполняет все работы по строительству и ремонту многоквартирных домов, фасада,коттеджей: электромонтажные,сантехнические и отопительные работы. Благоустройство территории: Асфальтобетонные, дорожно-строительные работы, укладка искусственных покрытий, установка конструкции из метала, брусчатки и тротуарного камня. ООО "Стройинвест" реализует полное ведение проекта - от составления технического задания и плана работ до работ после гарантийного обслуживания, выступая в качестве генерального подрядчика.

Основанием для благоприятного выполнения функций по управлению строительными проектами ООО "Стройинвест" , является наш богатый опыт инвестирования, проектирования и строительства различных объектов с использованием новых технологий и строительных материалов, позволяющих сократить время, трудовые и материальные ресурсы и, в целом, затраты на строительство. Нашими заказчиками являются:

1. ДОССАФ России

2. Ростехнадзор России