Работа в ОП Новый порт ООО УралСтройНефть

Отзывы сотрудников о компании ОП Новый порт ООО УралСтройНефть

Общество с ограниченной ответственностью «УралСтройНефть» одно из крупнейших генподрядных строительных предприятий города Лениногорска и Республики Татарстан, которое было образовано в 2013 году, и сегодня занимает прочные позиции среди строительных компаний России.

Наше предприятие предоставляет услуги по строительству и ремонту объектов нефтяной, газовой промышленности и объектов гражданского строительства. По видам деятельности и своему квалификационному составу ООО «УралСтройНефть» может выполнить полный комплекс работ со сдачей объекта «под ключ».

По мере развития компании расширился спектр предоставляемых услуг и направлений. Сегодня ООО «УралСтройНефть» специализируется на выполнении следующих видов работ:

• Строительство и ремонт объектов жилищногражданского назначения для всех отраслей;
  • Строительство и ремонт стальных резервуаров объемом от 1000 до 50000 м3;
  • Строительство и капитальный ремонт магистральных трубопроводов;
  • Антикоррозийная обработка резервуаров и металлоконструкций;
  • Монтаж систем автоматики.

Основным заказчиком Общества являются организации системы ПАО «Транснефть».

ОП "Новый Порт" в свою очередь создан для выполнения долгосрочных контрактов с
ООО "Газпромнефть-Ямал" на выполнение комплекса работ по обустройству Новопортовского НГКМ

Информация о ОП Новый порт ООО УралСтройНефть

Сайт: http://uralstroineft.ru