Работа в ЭкстримТел

Отзывы сотрудников о компании ЭкстримТел

Пенза,
Отлично, мне очень понравилось там работать, молодой и дружный и коллектив
Зарплату бы хотелось получить хотя бы 2 раза в месяц, а не один раз. Чтобы получить 1 зарплату нужно отработать 1.5 месяца.

Пенза,
график очень гибкий, можно даже работать с утра и вечером, аванс зп всё стандартно, нормальная часовая ставка, видно за что получаешь, все присылают, всю работу видно, молодой коллектив, руководители и менеджеры отличные люди, всегда помогают и подсказывают что нужно делать
впринципе все отлично могу порекомендовать для заработка, особенно если совмещение с учебой

Специалист по работе с клиентами

Пенза,
Можно перерабатывать и за это платят, в принципе больше нет плюсов.
Проект на котором я работала был совершенно не развит, по пол дня уходило только на техническое устранение неполадок. Отдельного помещения для обеда и отдыха не было, на весь офис пахло едой. Было трудно работать, когда пахнет вкусной едой.

Ростов-на-Дону,
Гибкий график, удобное местоположение
Работа несложная,ознакомление клиентов по скрипту,сам выбираешь во сколько выходить в линию во сколько уходить, работой доволен
Выход в линию с дома

Пенза,
Нравится как ответственно готовят работников, эмоционально поддерживают, платят за обучение. Вовремя выдают за, есть авансы, бонусы, премии.
Чаще устраивать разные кастинги по типу: кто сегодня отработал часа - бесплатная шоколадка, день шляпок, самый самый интересный анекдот про работу и т.д

Пенза,
Хорошая ставка, можно работать с 17-ти лет по доверенности, гибкий график, хороший офис, нетоксичный коллектив, обучение оплачивается. В целом как подработка для студента один из самых хороших вариантов
Есть много правил, о которых могут забыть упомянуть в самом начале, например об особенности округления числа рабочих часов, штрафе за недоработку

Пенза,
Адекватность руководителей, наличие корпоративных мероприятий
Наверное нет предела совершенству, было бы неплохо увеличить зп и закупить более легкие наушники

Специалист по работе с клиентами

март 2023
Помощь во всем, дружные, отзывчивые , доброжелательные коллеги
Чуток душновато в офисе)

Оператор колл-центра

март 2023
Руководство очень хорошее. Понимающее. График очень удобно выбираешь сам. Есть подработки и премии, подарки и праздники. Детям подарки дарят) Всегда приходят на помощь.
Наверно побольше офис. В кабинете не всегда видишь коллег. А хочется и поболтать. Кто не курит реже видимся. Конечно побольше премий и праздников.

суперская работа! Коллеги лучшие
побольше пакетиков чая и печенек

февраль 2023
Удобное расположение работы.Все виды транспорта.Очень хорошая атмосфера,а график вообще "сказка" сама выбираю удобное время работы и если случается,что то не придвиденное или даже просто опаздываешь сообщаешь и тебе всегда идут на встречу,без штрафов и нравоучений.
Зону отдыха для операторов и туалет к сожалению пока только один на всех,но делается цокольный этаж и там должны быть уже все удобства.

январь 2023
Отличная система обучения, свободный выбор графика работы, возможность переноса смены также можно взять дополнительные часы с возможностью больше заработать, дружный коллектив, чистый офис, удобное расположение
Я бы улучшила коммуникацию с коллективом так как в процессе работы не всегда бывает времени пообщаться с коллективом

январь 2023
Дружный коллектив, возможность выбирать график, адекватное руководство, хороший доход, не задерживают зп
увеличить число корпоративных мероприятий, сделать зону для приема пищи

январь 2023
Отличное, грамотное обучение, свободный график работы. Очень уютный офис. Коллектив очень сплочённый, много мероприятий. Оплата очень достойная, которую в твоих руках улучшать! Отдельное слово о руководителях!!! Которые всегда поймут и пойдут навстречу! И конечно возможность карьерного роста! Здесь всё в твоих руках, а помощь получишь всегда. Я очень рада работать в этой компании.
А вот даже думала, но не нашлось ничего, что не устроило бы! Можно конечно повысить почасовую оплату.

январь 2023
Свободный выбор графика, возможность переноса смены, дополнительные часы с возможностью заработка, прекрасный идущий на встречу руководитель
Больше актива и взаимодействия между сотрудниками

январь 2023
За жизнь успел поработать в нескольких Смоленских колл-центрах и с уверенностью могу сказать, что этот самый лучший. Начиная от зарплаты и заканчивая рабочим коллективом. Супервизоры всегда готовы помочь по любому вопросу, всё объяснить. Сначала думал, что продажи это не мое, но этот колл-центр смог меня переубедить)
Не знаю, все устраивает

январь 2023
Удобный график (составляешь самостоятельно), удобное расположение, прекрасная транспортировка, комфортный чистый офис, дружный коллектив.
До прихода на работу в данный КЦ были попытки трудоустройства в другие компании, но нигде не подходили условия(штрафы,график, расположение) и ни на что не надеясь пришла сюда. Это было лучшим решением в жизни. Обучение понятное и быстрое, всегда у тренеров/супервайзеров можно уточнить вопрос, даже руководители погружены полностью в рабочие процессы в линии и отвечают на вопросы с 09:00-21:00. Коллектив приятный, всегда помогут советом не только в рабочей сфере.
График можно составить без вреда для учебы вне зависимости от учебного заведения(от колледжа до университета). Весь административный состав - очень понимающие люди.
Работать не всегда просто, но в этом и интерес. Работа здесь дает возможность развиваться в личных качествах (упорство, дисциплинированность, ответственность, трудолюбие, любовь к своей работе). Очень горжусь такому опыту и никогда его не забуду в хорошем смысле. Приходите - не пожалеете)
Больше активных мероприятий. Всегда ведь хочется отдохнуть еще больше)

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная выплата зп, отличные условия труда
Компания полностью устраивает, коллектив дружный, работать комфортно. Минусов не наблюдаю

январь 2023
Пришла вообще без опыта, думала просто подработка и уйду не понравится. Но осталась, коллектив очень классный, руководители всегда помогают. Есть конечно, то что можно улучшить, но это мелочи.
Сделать полноценную кухню, побольше праздников как были в том году. Выше зарплату и оклад хоть какой то.

январь 2023
Близкого к дому ,свободный график, заманчивая зарплата, можно совмещать с учебой
Персонал, место работы

август 2022
График работы,комфортное место работы, поощрение содрудников,помощ в трудных ситуациях в работе,отношение дружеское с коллективом.
Повышение по часовой оплаты, улучшение процесса наставничества, увеличить время для закрытия анкет клиентов после звонка, больше уделять время вновь поступившим сотрудникам для улучшения качества работы.Побольше поощрять сотрудников для мотивации в работе,не только за выполнения плановых показателей,но и по другим кретертям,з/п выдавать два раза в месяц.

август 2022
Проработала к сожалению очень мало. Отличная система обучения. Все понравилось, з/пл выплатили до дня.
Хотелось бы иметь работу удалённо.

март 2022
1,5
Близко к дому. Остановка рядом. Недалеко идти. Чистый офис, чистые сотрудники
Плохие кресла, где нужно сидеть 12 часов. Зарплата очень маленькая. Обучение плохое.

февраль 2022
Нет задержек в зарплате, для оператора это высокая оплата , график подбирается какой хочешь .
Классный коллектив , адекватное руководство на собеседовании не обещают того чего нет только не хватает зоны отдыха и кухни. Удобный офис . Быстрый карьерный рост.
Кухню и зону отдыха.

январь 2022
Да всё нравилось. Просто уехала с Пензы. Лояльное, адекватное руководство. Менеджер по персоналу очень открытая, всё честно говорит и не придумывает как многие. Коллектив без негатива. Всё работают и получают зп. Кстати уровень зп на порядок выше чем в других КЦ. Здесь нет оклада, а по часам, что гарантирует Вам премию в любом случае. Небольшой, но вполне комфортный офис. Кормят вкусняшками) но больше всего конечно нравилась обстановка и люди. Зп всегда во время, правда 1 раз в месяц, но привыкаешь. Студентам вообще там супер. Не кидают с проекта на проект, что очень важно!
Да всё вроде было. Главное зп высокая!) и отношение руководителей.

январь 2022
Лучший контакт-центр города. Заработная плата гораздо выше чем средняя в этой отрасли. Открыты возможности для профессионального развития. Отличные бизнес-тренера, которые доступно объясняют материал и помогают. Лучшим операторам по итогам кварталов дарят подарки, в присутствии всего коллектива.
Отдельная благодарность руководству смоленского офиса. За открытость, стремление иди на встречу и высокий управленческий профессионализм.
Думаю, побольше различных корпоративных мероприятий было бы очень кстати.

ноябрь 2021
Вполне адекватное руководство. Отношение ко всем сотрудникам ровное и не предвзятое. З/П выплачивается регулярно и честно.
Место для приема пищи.( Смены могут быть по 12часов, а есть можно или за своим столом или за общим а он очень небольшой и также стоит там-же где все сотрудники работают) Сама работа зависит от того на какой проект вы пошли.что-то чуть легче что-то наоборот. З/П один раз в месяц - это не всем удобно. Нет ясности с трудоустройством по ТД.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкстримТел

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкстримТел для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭкстримТел для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЭкстримТел оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЭкстримТел оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЭкстримТел оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Сегодня контакт - центр Ixtremtel - это динамично развивающаяся компания на рынке услуг связанных с областью установления и развития эффективных отношений с клиентами и потребителями (Customer Relationship Management). У контакт - центра сложилась репутация высококреативной команды, способной решать любые сложные задачи в области развития клиентских отношений и поддержки потребительской и партнерской лояльности.

За время работы Контакт - центра Ixtremtel сложился уникальный коллектив менеджеров и специалистов, включающий в себя специалистов исходящего и входящего Call-Центров, специалистов телемаркетинга, менеджеров проектов, консультантов и тренеров. Существующая в компании система постоянного повышения квалификации сотрудников и периодической профессиональной аттестации обеспечивает высокое качество всех видов предоставляемых услуг.