Работа в SIT (Studio of Interactive Technologies)

Отзывы сотрудников о компании SIT (Studio of Interactive Technologies)

Омск,
Отдельные элементы в построении системы мониторинга рабочего графика
Систему подбора персонала, умение разбираться в не штатных ситуациях, умение слаженно взаимодействовать с заказчиками. Отсутствие возможности помочь сотрудникам при возникновении сложных ситуаций, недальновидность и полное отсутствие текущих реалий у руководства.

Менеджер проекта

Омск,
Коллектив отличный. Помощь и поддержка со стороны коллег. Действительно качественный продукт, который производит компания и который приятно продавать.
Внутренние процессы. Отношение руководства к сотрудникам. Возможность вовремя получать заработную плату.

Директор по развитию бизнеса

апрель 2022
Таких коллективов я еще не встречал, сплоченный и дружный, а главное, что всегда есть о чем поговорить не только по рабочим моментам.
Щедрые условия оплаты труда, все в твоих руках! Если умеешь и хочешь работать, можно зарабатывать очень достойные деньги.
Прекрасные условия для роста, приходил обычным менеджером по продажам, сейчас имею возможность развивать компанию на должности директора по развитию с гораздо более весомым окладом и процентом от продаж.
Бывает совсем небольшие задержки, что связанно со спецификой работы компании. Большинство клиентов гос. учреждения, оплаты за объекты приходят после завершения работ, поэтому иногда приходится зависеть от этого.

Монтажник

октябрь 2021
Основной плюс - уровень ЗП. Если соблюдается ряд требований. Можно посмотреть разные города, интересная разнообразная работа, постоянное личностное развитие
Организацию рабочего процесса. Коммуникацию между начальством и подчиненным. Своевременность выплаты заработанных денег.
Самые высокие зарплаты в SIT (Studio of Interactive Technologies)
Директор по развитию бизнеса
Монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SIT (Studio of Interactive Technologies)

Рекомендуют ли сотрудники компанию SIT (Studio of Interactive Technologies) для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию SIT (Studio of Interactive Technologies) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SIT (Studio of Interactive Technologies) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SIT (Studio of Interactive Technologies) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SIT (Studio of Interactive Technologies) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.