Работа в Студия 11:11

неудовлетворительно

Краснодар,
февраль 2023
1,2
Суть работы интересная, которую описали в обьявлении. Наличие удаленной работы.
Отношение руководства к своим подчиненным. Грамотность в выдаваемых заданиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия 11:11

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия 11:11 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия 11:11 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия 11:11 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия 11:11 оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия 11:11 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - компания, которая занимается юридическим сопровождением по пожарной безопасности и охране труда. Это самая неконкурентная ниша, в которой не придётся демпинговать и "перебивать" цену конкурентов.

На рынке более 2-х лет, у нас есть как разовые продажи комплектов документов с гарантией и страхованием, так и аутсорсинг охраны труда, где мы заменяем с помощью своей CRM системы и IT платформы штатных сотрудников по охране труда и экономим компаниям расходы на эту отрасль.

У нас есть лицензии Минтруда, МЧС, допуск СРО - все юридические обоснования заниматься нашей деятельностью.

Мы дорожим атмосферой в нашем коллективе, она у нас семейная и дружная. Мы всегда развиваемся, узнаём новое и в продажах, и в своём продукте, также, проводим тренинги для сотрудников и раз в 3-4 месяца собираемся оффлайн на корпоратив всем коллективом.

В нашей команде есть место личностному и карьерному росту и самореализации, мы Вам будем рады!

Краснодар1