Работа в Агентство Регионального Развития (ИП Черенков Денис Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Агентство Регионального Развития (ИП Черенков Денис Александрович)

«Агентство регионального развития» – это федеральная сеть консультантов по коммерческой недвижимости, представленная более, чем в 45 городах России.

АРР работает в г.Калуга в сфере брокериджа коммерческой недвижимости: предлагает аренду, продажу коммерческой недвижимости, а также готового бизнеса.

Консультанты АРР имеют различные специализации, что позволяет эффективно решать любые задачи, а квалифицированные юристы обеспечивают безопасность всех сделок.

Системное планирование, четкая финансовая модель, единые стандарты работы и комплексный маркетинг недвижимости позволяют предоставлять нашим клиентам качественный сервис, выгодно и быстро сдавать в аренду и продавать.

Культура, профессионализм, инновации, кооперация - главные ценности компании, благодаря которым «Агентство регионального развития» остается одним из узнаваемых и быстрорастущих брендов на региональных рынках России.