Работа в ГК Энергия

Отзывы сотрудников о компании ГК Энергия

ГК Энергия - компания занимающая лидирующие позиции на рынке техники для склада более 10 лет.

Наша миссия - обеспечить малый и средний бизнес высококачественной техникой для эффективного решения любых логистических задач на складе и в производстве, а также предоставить Full-сервис от продажи до обслуживания и ремонта.

Если вы увидели открытые вакансии, значит мы активно развиваемся и масштабируемся.

- Работаем по всей России;
- Продаем, обслуживаем и ремонтируем;
- Оборот за 2023 год составил более 500 млн.рублей, а цель на 2024 год улучшить результат в 2 раза.
- Предлагаем отличные условия по заработной плате и неограниченные возможности профессионального роста;
- Мы ценим своих сотрудников и помогаем им развиваться в карьерном и личностном росте.

Основной фокус - это вилочные погрузчики и складская техника бренда Hangcha. Продукция отличается надежностью, инновационными технологиями и высокой производительностью, что делает ее идеальным выбором для бизнеса любого масштаба.
Мы стремимся к тому, чтобы каждое взаимодействие с нашими клиентами стало для них позитивным опытом. Наш успех измеряется благодарностью и удовлетворением запросов клиентов, которые видят в нас надежного партнера в решении своих логистических задач.

Присоединяйтесь к ГК Энергия и обеспечьте бизнес лучшей складской техникой!