Работа в Лекс‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Лекс-Строй

Краснодар,
Работаю в компании уже 7 лет и планирую остаться здесь до пенсии! Генеральные директора всегда входят в положение каждого сотрудника, участвуют в жизни своих сотрудников,это большая редкость в наше время! Индексация заработной оплаты труда производится ежегодно и стабильно.Задержек по выплате нет! Коллектив дружный!
Мне нечего здесь указать, меня всё устраивает! Подарки на Новый год всем детям и даже внукам, премии плановые и нет, отпуска больничные оплачиваются,нужен выходной или внеплановый отпуск,так сказать без заявления на текущий момент - пожалуйста. Если случилось у сотрудника что-то, всегда подключатся к проблеме, помогут.

Электромеханик

Краснодар,
Полное обеспечение всем необходимым для выполнения работ (инструмент,спец одежда, документация) . Служебное авто. Достойные командировочные, заработная плата без задержек, в срок. Индивидуальный подход к каждому работнику
График рабочего времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лекс-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лекс-Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лекс-Строй для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лекс-Строй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лекс-Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лекс-Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Краснодар2