Работа в Hatch

Отзывы сотрудников о компании Hatch

октябрь 2022
Интересное место с хорошей и открытой корп культурой, свободное общение и возможность высказать свое мнение, открытость руководства, которое старается поддержать правильные инициативы. Компенсация больничного, удобный и комфортный офис рядом с метро. Мне все нравится. Коллеги адекватные и помогают
Пока не обнаружил чего-то, что можно было бы улучшить для себя. Может быть опенспейс офиса не очень комфортное решение, но это индивидуально

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
ДМС после испытательного срока, не более...Белая зарплата, но, средняя по уровню таких компаний. З/п своевременна.
Менеджмент, отношение к старому персоналу, больше командной работы, меньше видимости командного духа , его нет. Сплошной карьеризм и он выше профессионализма. Условия отдыха низкие. Профессиональное обучение выборочно.

Project Buyer

август 2022
1. Атмосфера - работодатель собрал профессионалов, построил отличную рабочую атмосферу и старается поддерживать ее.
2. Менеджмент - профи.
3. Условия труда и сотрудничества, интересные проекты.
Компания успешно ведет бизнес со сложными проектами на протяжении многих лет - над улучшением уже поработали много раз и до меня. Все отлично!

июнь 2022
Атмосфера, профессионализм, интересные проекты и заказчики, система тренингов, условия труда.
Компания классная!
Бывшим коллегам привет!

январь 2022
белая зарплата, ДМС после испытательного срока
Отношение к персоналу, вы только орудие труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hatch

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hatch для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Hatch для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Hatch оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Hatch оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Hatch оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Hatch  - международная компания с головным офисом в Миссиссауге (Торонто, Канада), предоставляющая полный спектр услуг по проектированию и инжинирингу, разработке технологических процессов, и цифровых решений,  информационные технологии, консалтингу, управлению проектами и строительством в горно-металлургическом, энергетическом и инфраструктурном секторах.

Hatch предоставляет услуги заказчикам на протяжении более 60 лет и имеет опыт ведения проектов в более чем 150 странах мира. В компании работают более 9 тыс. сотрудников в 65 офисах, а общая стоимость программ и проектов, осуществляемых в настоящее время под управлением «Хэтч», оставляет 50 млрд долларов США.

На территории стран СНГ «Хэтч» осуществляет свою деятельность через офисы в Москве и  Санкт-Петербурге, имеющие все необходимые лицензии на проектирование и управление проектами в России и Казахстане. За свое более чем двадцатилетнее присутствие в СНГ компания Hatch выполнила более 400 проектов, в основном, для горно-металлургической промышленности. Среди наших клиентов Евразийская Группа (ERG), КазМинералс, Казахмыс, Богатырь-Комир, Полюс, Полиметалл, АРМЗ, Северсталь, Норильский никель, Русал, Еврохим, НЛМК, ММК, Мечел, Металлоинвест, Метинвест, Уралкалий и др.

Главный корпоративный офис компании находится в г. Миссисауга, Торонто, Канада, а основные офисы - в России, Австралии, ЮАР, Северной и Южной Америке.

www.hatch.com