Работа в ОВК ЭЛЕКТРО

Отзывы сотрудников о компании ОВК ЭЛЕКТРО

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и прекрасной здоровой атмосферой. Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Зарплата белая, выплачивается вовремя, 2 раза в месяц, в размере, в котором обещали при собеседовании. Развитая корпоративная культура. Доброжелательные коллеги возможность выбора графика работы.
Сократить рабочий день в пятницу на час, ввести гибридный график работы

Электромонтажник

Самара,
Объекты всегда есть, можно заработать хорошие деньги, платят как обещали. Спецодежду выдают, на объектах проживание в квартирах. Руководство адекватное, коллектив нормальный. Проезд до места работы.
Не организовано питание на объектах, долгий медосмотр при приеме на работу

Самара,
Зарплата вроде по самаре не плохая
Очень далеко объекты от места жительства нет рабочей машины как хочешь так и добирайся до работы. Большой минус этой компании.

Электромонтажник

Самара,
Стабильная заработная плата, оплата всех переработок в соответствии с ТК, достойные условия работы. Адекватное руководство. Частые командировки, но о них предупреждали при трудоустройстве, достойные условия нахождения в командировках. Возможность профессионального и карьерного роста.
Отсутствие базы для пребывания персонала во время перерывов в работе.

Ээлектромонтажник

Самара,
Стабильная заработная плата, дружный и веселый коллектив, работа с профессионалами своего дела, работа рядом с домом:)
Департамент Закупки и Логистики, снабжение,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОВК ЭЛЕКТРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОВК ЭЛЕКТРО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ОВК ЭЛЕКТРО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОВК ЭЛЕКТРО оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОВК ЭЛЕКТРО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОВК ЭЛЕКТРО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ОВК ЭЛЕКТРО» – крупная стабильная компания с многолетним опытом работы на электротехническом рынке. На сегодняшний день наши ресурсы и возможности позволяют возводить энергетические объекты напряжением до 110 кВ «под ключ». Мы выполняем проектирование, поставку качественного оборудования, монтажные, пусконаладочные и сервисные работы.

Наша миссия – развивать инфраструктуру электроэнергетики за счет качественных комплексных решений.

Компания является официальным дистрибьютером АО «РАДИУС Автоматика», а также поставляет оборудование других производителей. Все устройства отличаются надежностью, о чем говорят десятилетия успешной эксплуатации в крупнейших электрохозяйствах страны.

Монтажное подразделение «ОВК ЭЛЕКТРО» проводит комплексную реконструкцию энергетических объектов. Обладаем правом выполнения работ в отношении  особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.

Для удобства заказчика мы создали собственную передвижную электролабораторию, что позволяет проводить полный комплекс пусконаладочных испытаний.

Высокое качество товаров и услуг позволило завоевать доверие крупнейших энергетических и промышленных компаний. Наши ключевые клиенты: Роснефть, Газпром, Транснефть, Росэнергоатом, Тольяттиазот, РусГидро, Россети, ССК, РЖД и т.д.

Мы уверены, что залог успеха любого начинания – это слаженная профессиональная команда, поэтому мы уделяем особое внимание подбору кадров. Мы открыты как для опытных специалистов, так и для вчерашних студентов, потому что главное – это желание работать, совершенствоваться и узнавать новое. А мы в свою очередь всегда готовы рассказать, объяснить и подставить плечо. Мы гордимся нашими сотрудниками и постоянно поддерживаем в коллективе дружественную и теплую атмосферу.

Если ты готов принимать вызовы и бороться за результат, если ты получаешь удовольствие от качественно сделанной работы, то нам по пути. Актуальный список вакансий всегда доступен в профиле компании на сайте hh.ru. Будем рады видеть твой отклик!

Минимакс
СИТИЛИНК