Работа в Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области

Отзывы сотрудников о компании Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области

Главный инженер по обслуживанию компьютерных систем

Курган,
Отличное и понимающее руководство, дружный и сплочённый коллектив, который поможет в любое время.
Можно улучшить уровень заработной платы. Для старта карьеры или испытательного срока ещё можно рассмотреть такой уровень заработной платы, но для дальнейшей работы хотелось бы видеть достойный и справедливый уровень заработной платы.

Главный инженер

Курган,
Текущее руководство за сотрудников стоит горой. Есть различные премии и надбавки. Работа в большей части не требует каких-либо особых навыков.
Поднять зарплату до середины рынка и увеличить штат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

СберМаркет
Яндекс
ЭР-Телеком

Информация о Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области

Сайт: http://it.kurganobl.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Телекоммуникации, связь

Курган2

System Engineer1Главный инженер1