Работа в Темполайн Логистика

Отзывы сотрудников о компании Темполайн Логистика

Специалист технической поддержки

Отзывчивые и компетентные коллеги, коллектив очень дружелюбный.
Продукт постоянно развивается и растет, нет лишней бюрократии и микроменеджмента, значительная часть решений принимается и реализовывается быстро.
Продумать четкую систему карьерного роста сотрудников. Добавить систему грейдов с четкими критериями для вертикального перехода и планы развития компетенций для горизонтального перехода между отделами.
Это поможет еще и решить проблему отсутствия индексации и повышений ЗП.

Менеджер по маркетингу

Работаю в компании уже больше года. Постоянное развитие, дружный коллектив, отзывчивые руководители. Очень интересные задачи, оплата достойная, удаленный график работы, хорошая коммуникация между сотрудниками. Рада, что работаю в IT-компании, которая предоставляет большие возможности для развития.
Не хватает корпоративных мероприятий немного, хотя я понимаю, что многие работают на удаленке, да еще и в разных городах.

Старший оператор

апрель 2023
Работаю в компании более года и за этот период уже точно понимаю, что рост возможен. Вдобавок к этому: полностью белая зарплата, лояльное руководство и дружный коллектив.
Есть возможность для самореализации.
Сан.узел находится в офисной части здания, 20 метров от склада, что не всегда удобно.

Оператор

февраль 2023
Работаю 2 года на складе из плюсов для меня:
сменный график, белая зп, нормальное лояльное руководство. Повышения по карьере и премии есть по результатам работы.
Не хватает корпоративов.
В помещение столовой нужно ходить через улицу, в соседний подъезд.

Домодедово,
январь 2023
Дружный коллектив. На складе в целом чисто и тепло, есть столовая. Зарплата 2 раза в месяц без задержек, премии
Хотелось бы больше возможностей для повышения в карьере и зарплате

Менеджер по кадровому делопроизводству

октябрь 2022
Лояльный руководящий состав. Стабильная заработная плата, без обмана, или задержек. Минимальная удаленность от дома. Удобный график работы. Индивидуальный подход компании к каждому сотруднику.
Сделать пятницу коротким днем за счет сокращения обеденного времени до 45 мин в день.

Менеджер по делопроизводству

октябрь 2022
Почти год работаю в данной компании. Прекрасное место для работы! Отзывчивый и доброжелательный коллектив (что немало важно). Каждый сотрудник компании готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам!
Возможно это план карьерного развития сотрудников) В остальном мне добавить нечего.
Самые высокие зарплаты в Темполайн Логистика
на основании 4 отзывов
Специалист службы технической поддержки

Менеджер склада

Что мне нравилось:
- график 2 через 2
- хорошая зарплата
- удобны тёплый и продуманый склад
- возможность роста, я выросла от оператора до менеджера
Я бы увеличила количество мероприятий с коллективом, но не уверена что это задача работодателя

Ведущий разработчик

Пенза,
октябрь 2022
Полная удалёнка (для меня это плюс), гибкий график, из жёстких требований только - выполнять свои обязанности и присутствовать на всех касающихся тебя созвонов. Для меня это очень удобно, пожалуй, был первый приоритет при выборе места работы. Плюс достойный уровень заработной платы. Плюс полное отсутствие бюрократии в любом ее проявлении, то есть вопросы решаются без проволочек, практически моментально.
Из-за распределённости команды, да и год 2022 наложил свой отпечаток, живой тимбилдинг дело нечастое, поэтому если необходимо личное живое общение, то или надо жить в Москве, чтобы посещать один из офисов, или переучиваться на видеозвонки

Специалист технической поддержки

сентябрь 2022
Максимально открытое и лояльное руководство;
Прекрасный сплоченный коллектив;
Удаленка;
Продукт, за который не стыдно перед клиентами.
Пользуясь случаем передаю привет поддержке))
Отработала чуть менее полугода, сердечно благодарю всех коллег, чудесное место работы

Домодедово,
июль 2022
1,5
Зарплата белая, платят вовремя. Есть возможность подработок.
Оформляют оператором склада (не важно, кем ты туда пришёл) с кучей других обязанностей. Увольняют сотрудников за падение в обморок. Нет корпоративного транспорта, до склада от жд станции или автобусной остановки идти минут 20 по камням и грязи. Нет питания, раздевалок. Зимой на складе холодильник, летом жара, на складе нет нормальной вентиляции.
Товар валяется на полу. ТСД (терминалы сбора данных) сотрудники и аутсорсинг берут без росписи, на зарядку не ставят, разбивают, терминалы эти также валяются на полу или где попало. Штатных сотрудников на складе мало, 90% сотрудников аутсорсинг, то бишь наёмники. Коллективной работы среди штатников нет, лишь бы скинуть всё друг на друга. Одни работают, другие за компьютерами в интернете сидят.
Складская программа оставляет желать лучшего. Например, по системе товар отбирается с ячейки 1 на подбор, сборщик берёт этот товар в ячейке 2, и в 1 ячейке товар физически лежит, а по системе уже нет.
Проработал там 7 месяцев. Домодедово, 15 склад.

апрель 2022
Довольно крупная развивающаяся компания. Зарплата всегда вовремя.
Зимой тепло. Склад класса А.
Работа на ногах, по сути на износ. Столы на под стулья не расчитаны.
Летом от жары люди падают в обморок, тк помещение без вентиляции.
Работа с аутсортингом, операторов всегда не хватает, потому что серьезная текучка.
Аутсортинг может менятся очень часто, что забирает лишнее время на обучение и контроль.
На складе бардак, товар на полу валяется. При адресном хранении, товар на месте находится не часто, сборка крайне проблематична.
Вообще создается впечатление, что хранение - дело десятое, лишь бы вовремя отгрузить. И экономия на всех и всем.
Отношение к людям ниже среднего. Да и между сотрудников комммуниаации минимальны.
"Ништяков" в виде какких либо бонусов и тд нет вообще. Промзона, добираться не удобно.
По долгу задерживаются единицы.

Ярославль,
февраль 2022
Современная и развивающаяся компания, в которой есть возможность роста! Отличный коллектив и руководство.
Хорошие условия труда, все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Темполайн Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Темполайн Логистика для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Темполайн Логистика для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Темполайн Логистика оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Темполайн Логистика оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Темполайн Логистика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 13 оценок.