Работа в Дегтярев Виктор Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Дегтярев Виктор Вячеславович

Салон мужских стрижек "32". Мы стрижем людей и делаем качественные стрижки для мужчин и мальчиков доступными.

Мы знаем, что все мужчины разные. У каждого своя особенная форма головы. И для каждой головы нужна своя особенная прическа. Наши мастера способны “на глаз” и “на ощупь” определить все особенности строения головы и подсказать, какая прическа будет наиболее выгодно смотреться на голове и наиболее ярко раскрывать преимущества мужчины.

Обычно мужчины к нам обращаются, когда хочется подобрать новый стиль, предыдущие мастера перестали устраивать, стричься в подвале уже не позволяет статус или хочется спокойной приятной атмосферы в окружении красивых женщин, знающих свою работу. Часто отцы приводят к нам своих сыновей, чтобы они могли с самого детства приучиться к чувству прекрасного. С маленькими джентльменами мы общаемся так же, как и со взрослыми.

Многие думают, что крутые мужские стрижки могут делать только мужчины в барбершопах. Мужской взгляд и все такое.  Мы уверены, что наши девушки подберут вам такую стрижку, которая будет нравиться многим женщинам вокруг вас.

Мы работаем, чтобы мужчины в любом районе города выглядели прекрасно каждый день. Мы постоянно повышаем навыки наших мастеров. Но делаем это тихо, без бахвальства и самолюбования. Они просто стригут лучше с каждым днем.