Работа в МЕЛКЕ

Производство
Продажи и развитие бизнеса

Ивантеевка,
январь 2023
График работы и зароботанная плата
Условия работы и отдыха

Фрязино,
Гоняю на погрузчике. Техника новяк, как в принципе и все оборудование на заводе. Так что проблем по технической части никаких. Да и платят нормально, а к остальному я не привередливый. Оформили официально, трудовой стаж идет, зарплата идет
К сменам по 12 часов надо привыкнуть. Меня ломало в самом начале, потому что раньше сидел на 8часовом дне. Но ничего, адаптировался, отсыпаюсь в выходной.

На предприятии работаю почти два года комплектовщиком. Больших недостатков нет, все устраивает. Адекватное руководство, быстро решает возникающие вопросы. Оформили официально с первого рабочего дня, сделали запись в трудовой книжке. Есть соцпакет. Руководство создает комфортные условия для работы и зарплата нормальная.
бывают ночные смены, работы всегда очень много, ничего не делать не выйдет

Фрязино,
Компания отвечает за свои слова: зарплату получают оговоренную на собеседовании, и предельно прозрачно сформированный KPI для премиальных
Ездить до Фрязино - не ближний, конечно, свет для меня ездить

Мне очень нравится рабочий коллектив в данной компании, у всех можно попросить помощи и все всегда будут готовы помочь или дать совет. Офис комфортный, зарплата без задержек, 2 раза в месяц
Работы бывает слишком уж много, большая нагрузка на сотрудника

Работы бывает уж слишком много, большая нагрузка приходится задерживаться

Контролер ОТК

Работаю третий год, могу сказать, что для сотрудников создаются все условия для профессионального роста. Я до этого за 13 лет сменил три предприятия и везде видел только обман и перекладывание ответственности. Здесь не так. Получил много знаний и опыта, проходил повышение квалификации. Завод развивается постоянно, закупаются станки, улучшаются технологии. Зарплата стабильная, полный соцпакет.
Встречаются низкоквалифицированные кадры, но такие у нас долго не держатся

Комплектовщик

Фрязино,
Официальное трудоустройство с первого дня, сдельная оплата (если стараться, выходит неплохо), есть корпоративный транспорт, выдают СИЗ, одежду и обувь. Еще очень хорошее обучение.
Есть ночные смены. Но меня в целом это не смущает, но кому-то может не понравиться

Менеджер отдела продаж

Фрязино,
Руководство открыто к предложениям и общению, серьёзный подход к обучению кадров и качеству выполняемой работы.
В каждом отделе, работа по-своему сложная, но, это того стоит)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕЛКЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕЛКЕ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию МЕЛКЕ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МЕЛКЕ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МЕЛКЕ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МЕЛКЕ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.