Работа в ЭкспертКонсалтинг

Офис, количество экспертов . В остальном улучшений не требуется

Инженер-лаборант

Сургут,
ноябрь 2022
В конторе работают прекрасные люди, которые поймут и помогут в трудную минуту.
Начальство .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкспертКонсалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкспертКонсалтинг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭкспертКонсалтинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкспертКонсалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкспертКонсалтинг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкспертКонсалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы живем в условиях постоянно изменяющейся бизнес-среды. Меняются технологии работы, потребности клиентов, рынки сбыта. Это требует от компаний особой гибкости, способности быстро реагировать и адекватно корректировать свою стратегию и бизнес-тактику.
В такой ситуации привлечение дополнительного интеллектуального ресурса – беспристрастного, обладающего свежими идеями – оказывается необходимым.

Консалтинговое агентство «ЭкспертКонсалтинг» является одним из ведущих участников рынка аутсорсинга персонала в Ставропольском крае. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами, чтобы комплексно реализовать задачи вашего бизнеса.

Команда «ЭкспертКонсалтинг» дорожит репутацией и рассчитывает на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагает своим клиентам лучшие решения для поддержки бизнеса! Мы являемся экспертами по следующим направлениям:

• Юридическое сопровождение бизнеса;
• Финансовый консалтинг и бухгалтерское сопровождение деятельности;
• Профессиональный рекрутинг и оценка персонала;
• Кадровый учет организации;
• Обеспечение деятельности предприятия в сфере охраны труда и техники безопасности;
• Обучение персонала;
• Сопровождение инфраструктуры информационных технологий;
• Организация ревизий и аудиторских проверок.

Мы работаем на рынке консалтинговых и обучающих услуг для бизнеса с 2013 года и уже зарекомендовали себя как надежный контрагент.
Нашими клиентами являются: Торгово-промышленная палата и Фонд поддержки предприятий Ставропольского края, предприятия МСБ нашего города и Ставропольского края. Доверие подтверждено рекомендациями и благодарностями наших клиентов из самых разных сфер деятельности.

МегаФон
Skyeng