Работа в Бетонсервис

Отзывы сотрудников о компании Бетонсервис

Более 9-ти лет мы производим и поставляем высококачественные бетонные смеси, цементные растворы на строительные объекты Оренбурга и оренбургской обл.

Благодаря штату квалифицированных специалистов, наличию современного технологического оборудования нам удалось добиться репутации проверенного и надежного поставщика бетонных смесей.

Постоянный контроль качества сырья и выпускаемой продукции гарантируют полное соответствие государственным требованиями и строительным нормам.

Товарный бетон нашего производства отвечает стандартам ГОСТ 7473-2010.
Смесь проходит положенные по ГОСТ 10181-2014 испытаний в сертифицированных лабораториях.

Цены на бетон, высокое качество смесей и оперативное выполнение заказов любых объёмов - ООО "БетонСервис"

За время существования наша компания помогла выполнить бетонные работы более чем 2000 строительным компаниям и 8000 частным лицам.

Миссия нашей компании:

Своевременные поставки высококачественных товаров и услуг каждому покупателю, предоставляя доступные решения по цене и сервис, вдохновляющий на сотрудничество! Строим будущее вместе и стремимся к качественным изменениям для развития экономики региона и страны в целом!

Принципы работы и политика компании:

- чистота и прозрачность экономических взаимоотношений

- приоритет долгосрочному партнерству

- максимальная открытость и надежность по отношению к партнерам

- стабильность высокого качества продукции и сервиса