Работа в А.В.Т.‑Спорт

Отзывы сотрудников о компании А.В.Т.-Спорт

Специалист склада

март 2022
2,2
Стабильная зарплата, удобное местоположение, обед по расписанию
Налаживание отношений между сотрудниками, стабильное рабочее время и без рабочих выходных

Руководитель магазина

март 2022
Близость к дому, гибкий график работы, скидки для сотрудников
Взаимосвязи со структурными подразделениями, уменьшить бюрократию

Продавец-консультант

декабрь 2021
Честный работодатель, отличные условия работы, хорошая заработная плата, адекватное руководство, лояльное отношение
Было бы замечательно, если бы компания вновь открыла филиалы в Москве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А.В.Т.-Спорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию А.В.Т.-Спорт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию А.В.Т.-Спорт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А.В.Т.-Спорт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А.В.Т.-Спорт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А.В.Т.-Спорт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

"А.В.Т. - Спорт" –  торгово-производственная компания, существующая на рынке с 1993 года.

Мы начали своё развитие с продажи велосипедов, и к 1999г.  сформировали не только летний, но и зимний ассортимент.

В 2001 году мы сосредоточили свои усилия на строительстве собственного швейного производства в г.Пермь, а позже организовали производство в г.Березники.

В 2004 году – сформировано единственное в Пермском крае обувное производство. Наша обувь полностью сертифицирована и проходит все испытания на новейшем технологичном оборудовании.

За 25-летний опыт работы с поставщиками, мы стали дилерами по Пермскому краю крупнейших мировых брендов Fischer, SwixTisa, Scott, Salomon, Atomic, Dynamic.

Наши филиалы с оптовыми площадками располагаются в городах Москва и Тюмень, благодаря которым мы успешно реализуем оптовые поставки во все регионы России!

Наши розничные магазины располагаются в городе Пермь!

Заботясь о наших клиентах, мы успешно реализовали проект – «Сервисный центр спортивного инвентаря». Данный центр призван своевременно, быстро и эффективно решать все возникшие технические проблемы у наших потребителей.

У Компании имеется собственный автопарк, с помощью которого мы осуществляем доставку товара нашим клиентам до конечной точки!

Мы быстро развиваемся и открываем новые направления:

- мойка для грузовых и легковых автомобилей «БОЛЬШАЯ МОЙКА»

- лицензионное частное охранное предприятие «А.В.Т. - Безопасность»

- крупнейший интернет-магазин спортивных товаров

За нашими плечами огромный опыт, но мы не останавливаемся на достигнутом!

Сегодня в компании работает более 700 человек.

Мы ценим в наших сотрудниках:

- любовь к спорту и здоровому образу жизни

- инициативность и энергичность

- клиенториентированность

- честность

Мы действуем в соответствии с законодательством РФ.

Мы заботимся о комфорте каждого сотрудника.

Мы предоставляем для сотрудников систему корпоративных скидок на нашу продукцию.

Мы реализуем программы корпоративного обучения и планируем развитие каждого сотрудника!

Мы не стоим на месте, и ждём того же от наших сотрудников!

Мы ждём именно вас и вместе мы достигнем большего!

Приходите к нам - г. Пермь, ул. Куйбышева, 115Б
Звоните нам – тел. 214-88-88
Наш сайт: www.avtsport.ru
Наша группа VK: vk.com/avtsport

Наша группа для соискателей: Работа в "АВТ-Спорт": https://vk.com/public165388928